Молоко и молочные продукты - где?

13 Авг 2009
2,119
0
36
#1
Где (Схд-Лбт) купить молочку от фирмы "Село зеленое"? :Search:
Интересует молоко, сметана, масло. И совсем замечательно - если молоко ящиками продают.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#7
ШелНа, Сияние, на зои, на республики и на чапаева кристаллах молока, сметаны, масла этой фирмы с НГ нету. Вы про какой кристалл, конкретно, говорите?
 
20 Фев 2013
45
0
6
#9
в лабытнангах около Богатея оптовая база, там такое молоко по 60р. за литр, продают коробками.
 
20 Май 2011
102
0
16
#10
Где (Схд-Лбт) купить молочку от фирмы "Село зеленое"? :Search:
Интересует молоко, сметана, масло. И совсем замечательно - если молоко ящиками продают.
А в чем замечательность данной марки, или это тупо реклама продукта8)
Новый маркетинговый ход.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#11
Был седня в Арго и напротив ледового... Был во всех упомянутых кристаллах. Нету нигде(

Сид, плохо понимаю где именно, можно подробней? Или район/адрес?
Tyson, да, да - маркетингом сын с мамой занимаются. Одному очень нравится это молоко, но обьяснить это в полтора месяца довольно проблематично. Поэтому, это все мне мама "переводит" :)
 
#12
Был седня в Арго и напротив ледового... Был во всех упомянутых кристаллах. Нету нигде(
Эта продукция достовляется из Кирова, ориентироваться нужно на дни прихода кировских вагонов, каждый день ее в магазинах не бывает, т.ек. разбирается быстро.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#13
В Богатее нет, во всех магазинах/оптовках около Богатея тоже нету:(

Раиса Захаровна, А когда эти дни прихода бывают? Каждый день захожу в Смак и Кристалл (около Лагуны). С НГ не было.

Хелп!!! Неужели нигде нету? :cry::cry::cry:
 
#15
А когда эти дни прихода бывают? Каждый день захожу в Смак и Кристалл (около Лагуны). С НГ не было.
Хелп!!! Неужели нигде нету?
четверг точно, товар или в четверг вечером на полках или остатки товара в пятницу.
Так же эта продукция есть в магазине Ямалснаба.....чегото там, он в деревянном здании по Республики(здание старой музшколы) напротив Ледового дворца, там и график поставок и самые низские цены на молочку.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#16
Раиса Захаровна, был я там, нету там. Позавчера, вчера, сегодня. Завтра еще для интереса заеду, но кажется мне - нету никаких молочно-приходных дней.
Оказывается (со слов непроверенного источника) "эта фирма в закупе немного дороже и возить ее не так выгодно".
Заколебался бестолково бегать. Заказал пару ящиков. Через 2 дня привезут уже.
Тема закрыта, спасибо всем!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#17
Раиса Захаровна, был я там, нету там. Позавчера, вчера, сегодня. Завтра еще для интереса заеду, но кажется мне - нету никаких молочно-приходных дней.
Оказывается (со слов непроверенного источника) "эта фирма в закупе немного дороже и возить ее не так выгодно".
Заколебался бестолково бегать. Заказал пару ящиков. Через 2 дня привезут уже.
Тема закрыта, спасибо всем!
Завтра в Харп еду,там в магазине всегда было зеоеное село,сами его всегда покупаем. График привоза тоже есть. Спрошу.
 
31 Окт 2011
303
0
16
#18
Немного не в тему, но все же-обычно если молоко дома залеживалось, делали простоквашу, кусочек хлеба ржаного, сутки минимум ждем, скисает, густое и вкусное.Этим летом не со всяким молоком это стало получаться, не закисало вообще,почему?может правда стали молоко делать не пойми из чего?марки молока не называю, их много, но видимо не все молоко стало одинаково полезным, или пастеризуют намертво.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#19
если молоко дома залеживалось, делали простоквашу, кусочек хлеба ржаного, сутки минимум ждем, скисает, густое и вкусное.Этим летом не со всяким молоком это стало получаться, не закисало вообще,почему?
потому что православное импортозамещение состоит из пальмового масла
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#20
kim, Сейчас же Салехардское очень хорошее молоко, и всегда свежее.