Морошка

#28
а как она у вас зреет,у меня стухла и плесенью покрылась когда я оставила дозревать,оставила в проветрив. месте и темном[/QUOTE]

Вот так у нас зреет, вчера собрали сегодня чистить
 
Последнее редактирование:
31 Мар 2012
1,109
0
36
#31
В какой стороне собирали ? Аэропорт , локаторы или горный ? куда именно ехать , скажите ?
 
21 Июн 2015
9
0
1
#33
Зачем собирать недозрелую ягоду? Какой от нее толк. Ни витаминов, ни вкуса. Только чтобы жадность свою утолить ей
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#34
Зачем собирать недозрелую ягоду? Какой от нее толк. Ни витаминов, ни вкуса. Только чтобы жадность свою утолить ей
Зачем вы покупаете булку хлеба??!?!?!?! Веть на человека хватает на сутки 4 кусочка это примерно 1\5 буханки............
Витамины в ней с момента завязи так просто для справки.............
 
21 Июн 2015
9
0
1
#35
Зачем вы покупаете булку хлеба??!?!?!?! Веть на человека хватает на сутки 4 кусочка это примерно 1\5 буханки............
Витамины в ней с момента завязи так просто для справки.............
Хлеб я покупаю чтобы поглощать витамины группы В и РР и море быстрых углеводов :shock: А максимум полезных веществ ягода содержит тогда, когда она спелая
 
#37
Зачем собирать недозрелую ягоду? Какой от нее толк. Ни витаминов, ни вкуса. Только чтобы жадность свою утолить ей
Дома дозреет пока чистить буду. Могу угостить она Щас вкусная стала , вы наверное первый раз такую ягоду видите и среду ягоды не так просто собирать , вы наверное тоже ее не собирали