Московские чиновники в Салехарде?!!!

#1
Ребята может кто видел в Салехарда гоняет два черных Мерседеса...

Почему спрашиваю Номера у них очень интересные....

У одного серия Номеров А001АА 199

У Второго Серия Номеров А001АА за место региона РОССИЙСКИЙ флаг...

Кто что думает? Очень мне интересно!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#2
правительственные, что тут думать... тока откуда взялись... х.з. Может всё связано с освоением газовых месторождений... Интерес то к ним подогрет...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#4
199 это уже 5-я серия московских номеров.

Федеральные («флаговые») автомобильные номера («триколоры») — официальные привилегированные государственные регистрационные знаки, на которых вместо цифр кода региона изображён трёхцветный российский флаг.

Определены Постановлением Правительства России «Об упорядочении установки и использования на транспортных средствах специальных сигналов и особых государственных регистрационных знаков».

В феврале 2007 года отменены и заменены серией а***мр97

В соответствии с приказом МВД РФ от 3 марта 1997 года № 116 сотрудникам Госавтоинспекции рекомендовано оказывать содействие в безопасном проезде автомобилей с особыми регистрационными знаками и запрещено останавливать и досматривать их.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#5
Ух ты! Пискарь! откуда ты это все знаешь? Я вот честно говоря "темная" ни черта не смыслю ни в машинах, ни тем более в номерах.
Всегда интересно узнать что-то новое.
Даже если эти "фрукты" из Москвы, что это меняет для нас простых смертных?
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#6
а чё ! им на местных мерседесах типа автобус ездить западло ?!

И сколько стоит перевозка их пепелацев в Салехард и обратно?

Какой статьей расходов закроют ?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#7
Gina, он просто умеет пользоваться википедией и гуглом ;)

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

OwnUrich, думаешь они за такое отчитываются? Я считаю что их вообще надо заставить пешком ходить...
 
#8
Пискарь, Ctrl-С Ctrl-V xDDD

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

Это Наверно Дехучька позвал своих приятелей программистов :\"\": с Московского правительства чтобы Они www.drahelas.ru/ положили...:crazy:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#11
Насмешили - это когда же и в каких страшных снах москвичам должно присниться, что они на Крайнем Севере ходят пешком или не дай боже на Автобусе, или того хуже на маршрутке?)))))
Мне просто некогда залезать в гугль) работы много)
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#13
по чёрной-чёрной улице едет чёрный-чёрный мерседес, в нём сидит
чёрный-пречёрный человек.....и потом как закричит "отдай своё сердце" !
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#14
Флирт))))
не то слово я мечтаю о том, чтобы узнать чего это они тутава в нашей деревне забыли. раскатались тут)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#16
ага ага............... землетрясение некоторые чувствовали.... теперь мерседесы вооббщем пора лыжи смазать и легким бегом в сторону тюмени вывдвигатся надобно.... :)
 
#19
AD,

Вспоминаем Француский фильм Такси!
\

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

Вконтакте ЗЛО!!!!))) Чисто так побухать приехали)):crazy:
ой та ладно-) признайся уж...