Харп Мотив или ростелеком?

9 Окт 2009
371
21
18
#3
Poganec, по Мегафону понятно, а сам интернет от Мотива в Харпе как? Нормально работает?
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#9
Чем не выгодно? А то сейчас как раз выбираю для себя Мотив или 20к Ростелекому отдать.
И я на распутье...в связном вчера посоветовали Ростелеком,, симка Мотива, глянули и сказали, что она на 2джи, что это джи я не знаю:)...хотела сыну скачать игру, ребята говорят, надо хотя бы 3 джи и будет летать, Мотив 250, Ростелеком 290, согласна дороже платить, лишь бы скорость была, вообще профан я в этом деле, а у Мотива есть 3джи, 4джи?
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#13
И я на распутье...в связном вчера посоветовали Ростелеком,, симка Мотива, глянули и сказали, что она на 2джи, что это джи я не знаю:)...хотела сыну скачать игру, ребята говорят, надо хотя бы 3 джи и будет летать, Мотив 250, Ростелеком 290, согласна дороже платить, лишь бы скорость была, вообще профан я в этом деле, а у Мотива есть 3джи, 4джи?
Не выдержал, купил. 4джи у Мотива, скорость летает. Игрушку, фильм, вообще всё скачаете быстро и без нервов, а главное в любом удобном для вас месте, я свой модем вчера на работу припер, ибо задрали эти 256килобит на работе за 5 тонн бабла.
 
10 Мар 2011
496
0
16
#14
Уже не знаю, походу подзагрузили мотив, раньше скорость не опускалась ниже 5 Мбит сек, вчера же весь вечер констатировал менее 1 Мбит сек. Печально.возможно под грузили только мою базовую станцию, а не только их релейку.