Лабытнанги Мотив телеком

31 Окт 2011
5,190
0
36
#61
Ну абонентов ермака привлеч было не сложно :) как только появились ,так я сразу свалил и вздохнул облегченно.И больше я к УСИ не ходок. Принципиально. Даже если они оптику раздавать начнут.
а я так никоких кункурентоф ютелу нивижу. Ксожалению. Есть только дешевше.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#62
Ну абонентов ермака привлеч было не сложно как только появились ,так я сразу свалил и вздохнул облегченно.И больше я к УСИ не ходок. Принципиально. Даже если они оптику раздавать начнут.
Ну на вкус и цвет.. тем более когда дело принципа. Пока из всех операторов на мой взгляд (не аксиома и не претендует на эталон) U-tel пока в выигрыше. (Зона покрытия больше, связь стабильнее)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#63
ну может и больше и стабильнее, но как вспомню эти факты кражи денег со счета, эти мелькожульнические операции по приписыванию трафика так все желание с ними иметь дело пропадает. Со скотом связыватся, себе дороже в итоге
 
5 Ноя 2009
175
0
16
54
#64
Блиииин, ну я же писал вверху. А ВДРУГ ОПТИКА ??? Ну тянут же, и по городу рукава кидали все лето. С руку толщиной. Не выхватывай кусками, читай все вместе по теме. Мы только лишь ПРЕДПОЛОГАЕМ. И надеемся на лучшее.

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

Ну а как вариант.Ппочему им свою тарелку не поставить и не раздавать ???

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------



Дак ить мы не халяву ждем, а скорость. Пусть даже за те же самые две штуки
Вы не дочитали до конца. Я еще про качество писал, а это и подразумевает и скорость
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#65
Дочитал я до конца. Причем тут ? Я просто сказал, что тут халяву не ждут, это не касается именно Мотива. Я в общем написал.
 
5 Ноя 2009
175
0
16
54
#75
слыхал байку, что "Мотив" Аксарковские локаторы будет использовать для интернета
)))) пропускная способность этих антенн в одно направление было аж 4 МЕГОБИТА. ДУмаю, что все потребности Ямала закроют Аксаровскими локаторами
 
#76
Господа!

На завтра намечено собеседование. Давайте чуть-чуть подождем? И я по приезду из Схд обязуюсь рассказать ввсе, что узнаю интересного.
 
#79
легион: на тему труда и обеспечения своей тушки питательными элементами и материальными благами )

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Причем тот ещё... %)