Лабытнанги Мотив телеком

#81
Съездил, пообщался.
Пока что будут предоставлять только сотовую связь, про интернет речь даже не идет.

Вечером результат собеседования сообщат, ждем-с...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#84
симка "Мотива" в СХД то ловит, то не ловит) проверил:grin:
:ROFL: балуются)

з.Ы. почему только РТК? тут РЖД оптику тянут, они тоже могут ее давать, почему нет то?

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

з.Ы.Ы. если с такими ценами все таки инет появится тут и будет качественный то ростелеком будет ильно опечален тут, жить будет только на гос обеспечении
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#85
Съездил, пообщался.
Пока что будут предоставлять только сотовую связь, про интернет речь даже не идет.
За сим интерес к ним полностью потерян :grin: И ваще, какого хрена они в тундре свои вышки понаставили? Пусть убирают, это наша тундра:ROFL:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#86
За сим интерес к ним полностью потерян :grin: И ваще, какого хрена они в тундре свои вышки понаставили? Пусть убирают, это наша тундра:ROFL:
их ночью под шумок растащут местные жители, на металалом))))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#87
А если серьезно то не собираюсь менять оператора и все эти новоявленные провайдеры не будут дешевле нынешних. Ну только если внутри своей сети. Ну акции какие нить придумают что бы завлеч, акции закончатся .. Кароче как всегда и везде,ничего нового. Идут по накатанной, нафига что то приносить, проще попытатся отхватить кусок пирога у тех кто тут давно уже рабоатет. в 90х таких взрывали нафик :)
Нет нормльного инета, нет новых клиентов
 
#89
:ROFL: балуются)

з.Ы. почему только РТК? тут РЖД оптику тянут, они тоже могут ее давать, почему нет то?

потому что РЖД уже пообещало часть этой оптики РТК....

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Будет у них инет, будет))
Сроки в лицензии есть..
27 июня 2013 года.....
 
#91
ну обещать тут любой может, а вот канал дать в аренду только за деньги, причем не маленькие
время покажет..... тут похоже вопрос стоит успеют ли РТК или РЖД дотянуть и дать каналы сторонним организациям до 27.07.2013 иль Мотив свою лицензию профукает...
 
#92
ну обещать тут любой может, а вот канал дать в аренду только за деньги, причем не маленькие
Учитывая что суммарно даже с тысячи пользователей микса РТК каждый месяц собирает по два миллиона рублей сейчас. А пользователй явно больше и не только физики. Я думаю не разорятся :cool:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#93
Учитывая что суммарно даже с тысячи пользователей микса РТК каждый месяц собирает по два миллиона рублей сейчас. А пользователй явно больше и не только физики. Я думаю не разорятся :cool:
согласен) не будем годать)
 
9 Ноя 2012
5
0
1
#97
Народ даже при поиске сотовых сетей в лабытнангах уже Мотив отоброжается))):Yahoo!:
 
мобильную связь настроят со временем. вот очень интересно стоит ли ждать от Мотива интернет предложений?
Четко сказанное нет в пределах темы несколько раз это не аргумент :ROFL: Если и будет то не раньше чем через полгода.