Мотив

7 Авг 2013
83
0
6
#1
Подключила эту связь в августе. Все было супер.... первый месяц. И инет был, прям летал почти, и звоночки и прочее... потом пошли сбои..
Осень перетерпела, думаю, мало ли что... а вот под новый год не хватило никаких нервов. Пришла в салон, попросила пересмотреть тариф, в зависимости от используемых услуг... и мне пришлось рассказывать КАК это делается.
Поменяли тариф, и я довольная ушла. Но недолго длилось мое счастье. Как обещали операторы, абонентская оплата списывается раз в месяц, если денег не хватает, то оплата идет по другому тарифу до тех пор пока не поступят деньги на списание абонентской... Вот я и попала в такую ситуэйшен. Пришло смс - денег не хватат, через пару часов пополнила. А на след день - на балансе ноль нулевый, да и пакета никакого нет. Позвонила в компанию, ничего толком не сказали, кроме как того, что за один день у меня списали более 500 рублей. :mad::mad::mad:
 
#2
Видимо, у кого как. У мужа и друзей Мотив - вообще связь отличная.
А вот по поводу тарифов - это да, сложно не лохануться, простите за выражение :)
Но это везде, внимательно надо читать условия.
 
7 Авг 2013
83
0
6
#3
Видимо, у кого как. У мужа и друзей Мотив - вообще связь отличная.
А вот по поводу тарифов - это да, сложно не лохануться, простите за выражение :)
Но это везде, внимательно надо читать условия.
ТАк в том то и дело, что читаешь нормально, либо этой информации нет вообще, либо действия противоречат ей.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#4
Лично я Мотивом довольна полностью по сравнению с Биллайном, Мегафоном и МТС, про Ростелеком и вообще молчу. наконец то в нашем городе появилась хоть одна нормальная связь, недорогая при чем и с нормальным инетом. по 5 бальной шкале, уверенно могу поставить 5+ в отличие от всех остальных.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#5
Лично я Мотивом довольна полностью по сравнению с Биллайном, Мегафоном и МТС, про Ростелеком и вообще молчу. наконец то в нашем городе появилась хоть одна нормальная связь, недорогая при чем и с нормальным инетом. по 5 бальной шкале, уверенно могу поставить 5+ в отличие от всех остальных.
На мотиве нормальный инет?:D,да ладно не смешите.:D
 
#6
Нормальный Мотив для тундры инет.Укажите на лучше и докажите, что он лучше.Мега такой же, но тарифы хуже, да и связь одинакова.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#7
Нормальный Мотив для тундры инет.Укажите на лучше и докажите, что он лучше.Мега такой же, но тарифы хуже, да и связь одинакова.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Согласна. Лучше еще не встречала
 
7 Авг 2013
83
0
6
#8
Нормальный Мотив для тундры инет.Укажите на лучше и докажите, что он лучше.Мега такой же, но тарифы хуже, да и связь одинакова.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
В первые месяцы, Как я приехала и подключила - спору нет, летал, родной, а вот потом, просто как отрезало.... Какой нормальный, МТС. Самое интересное, что у меня стоят 2 симки, одна местная, вторая - с родного города, так вот чужекрайная летает, а местная еле ползает.
ИМХО, в СХД вообще нет инета.

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

Согласна. Лучше еще не встречала
Ну, если не встречали, не значит, что нет, может таки и не пробовали?