Важно Мошенники центра "Вита"

15 Янв 2013
68
0
6
#1
милые дамы! не ведитесь на обещания этого центра! в ноябре месяце я и еще несколько девушек участвовали в так называемом кодировании от центра ВИТА! сечас они снова направляются в наш город - просто хочу поберечь вас и ваши денежки!
из нашей группы - а мы поддерживаем связь" ни одна НИ ОДНА не скинула лишний вес))) только от денег освободились" вобщем, полный бред!
абсолюьтно непрезентабельный представитель , видео старинное, и какой-то бородатый дед, монотонно говорящий три часа!

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

лучше на эти деньги купить огурцов))) и худеть " результат 100%:hz:
 
29 Май 2011
229
0
16
#2
Re: МОШЕННИКИ ЦЕНТР "ВИТА"!

Да да, так и есть!!! Одну неделю ровно действовала кодировка. Результат нулевой и .... ещё совести хватает звонить и повторно приглашать за деньги, услышав что результата нет вообще!!! Мошенники из машенников, по-другому не скажешь!!!:Bravo:
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#3
Чего вам дома самим не худеется. Абонемент в спортзал и правильное питание. Не фиг тортики уплетать.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#5
кодировка чтобы похудеть?раз 5 читал начальное сообщение ТС...приходит понимание, что все таки можно хоть что толкать народу - схавает.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#6
Re: МОШЕННИКИ ЦЕНТР "ВИТА"!

Да да, так и есть!!! Одну неделю ровно действовала кодировка. Результат нулевой и .... ещё совести хватает звонить и повторно приглашать за деньги, услышав что результата нет вообще!!! Мошенники из машенников, по-другому не скажешь!!!:Bravo:
Так всетаки действовала кодировка?)) Неделю?
Много денег отдали?
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#7
наколоть человека который платит за кодировку для похудания - это святое! молодцы! так держать! странно, что тс догодался второй раз не идти
 
29 Май 2011
229
0
16
#9
Re: МОШЕННИКИ ЦЕНТР "ВИТА"!

Так всетаки действовала кодировка?)) Неделю?
Много денег отдали?
13 000р. вроде!!! И скажем так включали силу воли, и на сколько ей хватило, столько и продержалась!!!
Вручили книжку с диетой и видами упражнений, вот и вся кодировка!!!
Я и без них знала что макароны, сладости, шампанское и пиво самые каллорийные, а лук, чеснок и овощи неоходимо употреблять в пищу постоянно!!!
Ну так если нет желания и времени ходить по фитнесам, я готова платить, но за результат!!!
И если ранее восхваляли этот центр и были результаты у людей (худели и по 3-4 года вес не набирали), то сейчас это ЛОХОТРОН
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2011
638
0
16
35
#12
Жаль, что нет кодировки от глупости)
или тупости, чтоб "включали" на приемах мозг народу, а то некоторые на стоп-кране полжизни ходят:)
п.с. - придумал еще курс для худеющих, просто отдают карту сбера с пин-кодом и распиской что претензий не имеет в течение энного периода, сидя без средств существования, худеют на глазах...курс бесплатный можно сделать, "халяву" народ любит)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#13
кодировка чтобы похудеть?раз 5 читал начальное сообщение ТС...приходит понимание, что все таки можно хоть что толкать народу - схавает.
норм тема, кодирнулся и заедай торты майонезом :grin::good::good: можно еще чудо пояс купить...тот что в рекламе, тогда и лежа на диване можно бицуху набить :grin::grin:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#14
Blinker, это и раньше был лохотрон. Сходила ради интереса несколько лет назад. Муж от курева кодировался. Результат: он курит, я пончик.
 
#15
NatalNord, да и кодировка эта... Это лечение! Например от алкоголизма, там же инъекции какие-то ставят. От курения вроде как тоже что-то придумали, но я пока не встречала человека, который бы бросил курить после таких инъекций. На счет похудеть - в первую очередь нужно сократить желудок до самых минимальных размеров как только можно. А это очень сложно, требуется огромная сила воли и время.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#16
норм тема, кодирнулся и заедай торты майонезом :grin::good::good: можно еще чудо пояс купить...тот что в рекламе, тогда и лежа на диване можно бицуху набить :grin::grin:
вдовесок чтоб не тратить время на работу, подписаться на курс какой нить шляпы в инэте, где расскажут как получать по стотысячпятсотмиллиардов рублей не выходя из дома и все...жизнь удалась. Подтянут, строен и при деньгах.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#18
вдовесок чтоб не тратить время на работу, подписаться на курс какой нить шляпы в инэте, где расскажут как получать по стотысячпятсотмиллиардов рублей не выходя из дома и все...жизнь удалась. Подтянут, строен и при деньгах.
точно:)) дольчевита...отсюда и вита
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#19
NatalNord, На счет похудеть - в первую очередь нужно сократить желудок до самых минимальных размеров как только можно. А это очень сложно, требуется огромная сила воли и время.
Я только на пол пути. По ночам уже не ем прогресс.