Важно Мошенники центра "Вита"

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#22
кому надо-я могу написать курс диеты. за 2 недели гарантировано 10 кг. скинете. (система взята из старой советской книжки. алгоритм и набор продуктов я запомнил. это совсем не сложно. и всегда будете НЕ ГОЛОДНЫ)
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#23
кому надо-я могу написать курс диеты. за 2 недели гарантировано 10 кг. скинете. (система взята из старой советской книжки. алгоритм и набор продуктов я запомнил. это совсем не сложно. и всегда будете НЕ ГОЛОДНЫ)
ты не из вита-центра??:smile:
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#24
:smile:Небесная, т.е. Вы уже не ночная жрица:smile:
Рот на замок закрыла. Открываю только днем

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Небесная, ну тебе то простительно, наверное период лактации?
Завязала я уже с этим делом
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#26
Все сразу напали на тех, кто ходил на такие кодировки, а я считаю правильно, что Shd89 вообще завёл эту тему. Может кто-то сейчас прочитает и передумает деньги на такую фигню тратить.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#27
Если у него мысли были потратить деньги на эту фигню и он "отговорится" прочитав эту тему (каким надо быть доверчевым и слабовольным), то потратит их на другую фигню, на тот же пояс:)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
Если у него мысли были потратить деньги на эту фигню и он "отговорится" прочитав эту тему (каким надо быть доверчевым и слабовольным), то потратит их на другую фигню, на тот же пояс:)

Или на циркониевый браслет)))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#30
Ндааа..... Я всегда думал, что похудеть легче от отсутствия денег, а не от их наличия!! Да и сам процесс похудения, как по мне, это процесс взаимодействия твоей головы с твоим желудком! Кто главнее тот и победит! Так что думайте, что ешьте, а не ешьте не думая!! А по поводу контры "Вита", каждый зарабатывает как может и на ком может! Ни чего экстраординарного!
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#31
Возле ника значок мужской :pardon:

Или на циркониевый браслет)
Дык, с циркониевым браслетом 120%, что похудеешь! А если одеть еще
, то все 150%!!!
 
4 Май 2012
839
4
18
#33
или тупости, чтоб "включали" на приемах мозг народу, а то некоторые на стоп-кране полжизни ходят:)
п.с. - придумал еще курс для худеющих, просто отдают карту сбера с пин-кодом и распиской что претензий не имеет в течение энного периода, сидя без средств существования, худеют на глазах...курс бесплатный можно сделать, "халяву" народ любит)

ЕСТЬ ТАКАЯ КОДИРОВКА! :) В Изумрудном Городе Великий Гудвин добавляет мозги различным Пугалам :):lol:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#35
Сияние, если бы... Я, когда на эту "кодировку" ходила, в зале из человек 20 присутствовало 5-6 мужичков.
 
#38
Известная тема с кодировками, особенно пышным цветом цвела в 90е. Лохотрон естессно. Многие и сейчас ведутся, нуачё жрала жрала жрала много лет а потом ррраз закодировалась и красавица!
У меня все время спрашивают какие таблетки я пила что так похудела, ответ про закрытый рот и работу над собой четырежды в неделю в спортзале не устраивает)))

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

и что? надо жрать в три горла? Первое лечение при диабете второго типа диетотерапия + физические нагрузки + коррекция метаболических нарушений лекарственными препаратами.

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

Одноклассник вот у меня сам везде ходил (кодировки, диеты, спортзалы, Гербалайфы и т.п.), все пробовал. Ничего не помогло. Диабет.
так не бывает, как только человек начинает вести дневник питания и посчитает калорийность съеденного за день все вопросы типа: "я ничего не ем а все равно толстею" и все проблемы с "генетикой" отпадают.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#39
Хельга, всё бывает. У нас на работе две плодожорки едят, рта не закрывая, плюшки, в спортзал дороги не знают, при этом худышки 42 размера. Все бывает. Тот, кто считает, что проблема веса решается только если "не жрать" и физкультуриться без отдыха, мягко говоря, ошибается. В большинстве случаев, может быть, да, но не во всех. Существует еще замечательная "гормонотерапия", с которой несет, как слона, хоть одними листиками питайся. Да много всего.

Особенно умиляют меня всегда выражансы типа "жрать в три горла", как будто те, кто так говорит, прям каждый день со мной за одним столом едят.
 
Последнее редактирование:
#40
NatalNord,ничего личного! я не знаю сколько вы едите да и неинтересно мне, я написала о людях которым ничегошеньки не помогает похудеть ибо диабет/гены и прочая, знаем таких.
Хельга, всё бывает. У нас на работе две плодожорки едят, рта не закрывая, плюшки, в спортзал дороги не знают, при этом худышки 42 размера. Все бывает. Тот, кто считает, что проблема веса решается только если "не жрать" и физкультуриться без отдыха, мягко говоря, ошибается. В большинстве случаев, может быть, да, но не во всех. Существует еще замечательная "гормонотерапия", с которой несет, как слона, хоть одними листиками питайся. Да много всего.
Это называется метаболизм, у кого то он ускоренный, как у ваших двух коллег, а кого то не очень. Про гормонотерапию не будем тут углубляться, это тема для беседы врачей, а вы не врач.