Мужской возраст.......и поведение

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#21
У Атлантиаса в итоге все-таки непонятно, чего хочет женщина. А у тебя, Derbi, все ясно: мужчина, как всегда, хочет секса.
Как бы он ни хотел семью, детей и так далее.
Неправильно это, что ли...
Я просто хочу... как ета... подискутировать ) Нельзя же все сводить к сексу и только!
 
#23
Вот какой бы возраст у мужчины небыл всеравно все сексои закрывается.что в 15,что в 55,про 60 уж незнаю:) Хоть и семью он хочет и детей,но "бабы", этих мыслей не отнять,женат он или нет.знаю только одного мужчину,который не изменяет жене и к детям тянется так ,как другие мужики к женщинам (я не имею в виду ничего пошлого)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#25
Тема "наш ответ Сатрапу", если задел, значит тема дошла до потребителя. Причем задел, то тех кому за 30ть :hz:
Это как раз еще один штришок к моим заметкам, но уже повыше "ростом" :hz:
Эксперимент продолжается...

Кстати, когда человек не согласен, то он говорит прямо, а не ребячески создаёт "ответ Сатрапу" причем пропитанным эмоциями и недовольством :hz:
А кому чего не понятно - не заморачивайтесь....)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#26
Кстати, когда человек не согласен, то он говорит прямо, а не ребячески создаёт "ответ Сатрапу" причем пропитанным эмоциями и недовольством :hz:
С недовольством????Жаль что ты(и ещё некоторые) не понял этот юмор:hz:

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Помоему легко к этому подошёл только Ад:))))Честь ему и хвала:))))))))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#27
Derbi, а кто сказал, что я ничего не понял?) Я все прекрасно понял) Если бы я не понял, ответ был мой совсем другим и ты это прекрасно знаешь :) Тем более "поржать" похожие темы просто так не создаются :D "Поржать" они прикрываются :hz: что-бы не выглядеть глупо, но и в том же время ответить "обидчику" :hz:

Причем я больше скажу - "да я такой как написано" :hz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#31
Derbi, ты подожди тут еще одной дамочки не хватает так, что тема в тему :hz:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#32
А что кстати делать если несмотря на возраст чувствуешь себя всегда на 18? :)
сматри пункт первый:lol:

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Derbi, ты подожди тут еще одной дамочки не хватает так, что тема в тему :hz:
Она позднее присоединится:angel:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#34
Мужчины безусловно делятся на категории,виды и подвиды, но не по возрасту наверное всё таки... Очень люблю наблюдать за мужчинами, даже незнакомцами на улице, в магазине.. и т.д.) Разные походки (бывает так вааажно шагает парнишечка, а вот идёт вприпрыжку, пружинит так по - спортивному) Думают же чёто идут себе... ) Очень интересно) Не знаю, по-хорошему так, не по-злому интересно)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#35
Элеонора, Мну особенно умиляют хуууденькие тООООщенькие,двумя пальчиками обхватить можно,но грудь петушинная и ноги и руки в разные стороны будто мышцы тама -ОГОГОООО....:angel:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#37
Элеонора, Мну особенно умиляют хуууденькие тООООщенькие,двумя пальчиками обхватить можно,но грудь петушинная и ноги и руки в разные стороны будто мышцы тама -ОГОГОООО....:angel:
Злая ты, бабка))))