Мужской возраст.......и поведение

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#1
Гг...я тоже наспех выделю три категории мальчиков начиная с формирования вторичных половых признаков:

15-25 -голова не в том месте где должна быть и рад бы засунуть эту "голову" в любую дырку,меняют девушек с завидной скоростью(если девушка не оказалась пошустрее и не затащила его в ЗАГС)
25-35- голова постепенно возвращается на своё место,они начинают понимать,что время уходит,появляется желание иметь детей,семью,всерьёз задымываются о браке
35 и далее..... начинают понимать,что уже не тот порох в пороховницах,вспоминают о своёй былой бурной молодости и понимают,что он акромя своей жены уже никому не нужен,а если ещё не женат,так хочет быть кому-то имено нужным.Правильно,а кому он нужен без пяти минут импотентом?- только своей жене....и вдруг захотелось чтоб тебя любили,понимали.

Как-то так:hz: давайте будем вместе добавлять некоторые добавления:)
 
2 Июн 2009
677
0
16
43
Салехард
#4
У меня есть братик помладще меня и когда он рос я наблюдала за его компанией.... В итоге парням 22 года... Прекрасные мужчины... Встречаются с девушками с постоянными, некоторые женились... К женьщинам отношение уважительное.... Мужчин мне кажется нельзя делить на возраст.... Единственное заметила что мужчин за 40 тянет на молоденьких девушек 20-26 лет, а молоденьких 20-23 на девушек постарше 25-32... это только мои наблюдения...
А вообще повезло нам женьщинам что, у нас есть мужчины!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
black cat, вот золотые слова.... за такие слова нада на руках носить :) ну и того любить лелеять :)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#13
Послушайте а Вы не из дома-2, Вы не Ксюша случаем???
Да,это я....как вы тонко подметили:grin:

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

Derbi, :lol: мстю надо подовать холодноой :lol:
Да причём тут это? Я охарактеризовала в общих чертах:)))))
 
#17
домкратом не поднимешь
Ну почему есть позы еротические)))

Как в анекдоте...
Раньше такой слабый, такой слабый был, ч.л.е.н. двумя руками не мог согнуть,
а сейчас я здоров как бык, сейчас же легко мизинцем сгибаю)))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#19
Последнее редактирование: