Мужчина застрелился

21 Янв 2012
341
5
18
#1
Кто что знает? Со слов сына: у одноклассника папа застрелися 30 апреля , говорят из-за кредитов.
 
#3
У нас вся промышленность , по сути заложена банкам.И половина недвижимости . Страховку покупают на такой случай ,что бы родню не терроризировали. Сколько по России таких трагедий .
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#4
Кто что знает? Со слов сына: у одноклассника папа застрелися 30 апреля , говорят из-за кредитов.
Тоже слышал, пока сидел в Ростелекоме. Женщины какие-то меняли номер телефона, ибо кредиторы начали им названивать...
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#5
Кто что знает? Со слов сына: у одноклассника папа застрелися 30 апреля , говорят из-за кредитов.
я конечно понимаю, что Салехард маленький город, тут все свои, но хотелось бы в первом посте больше конкретики, а то тема размещена в Происшествиях в РЕГИОНЕ. и сиди гадай, где конкретно, какой одноклассник...а вообще не доброе это дело сплетни собирать. пошли бы лучше семье помогли. Соболезнования родным и близким...какой грех совершил мужчина...
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#6
21 Янв 2012
341
5
18
#11
я конечно понимаю, что Салехард маленький город, тут все свои, но хотелось бы в первом посте больше конкретики, а то тема размещена в Происшествиях в РЕГИОНЕ. и сиди гадай, где конкретно, какой одноклассник...а вообще не доброе это дело сплетни собирать. пошли бы лучше семье помогли. Соболезнования родным и близким...какой грех совершил мужчина...
Я бы и хотела узнать конкретики, неудобно как то звонить и напрямую спрашивать у семьи. У людей горе и я тут с распросами. Имя и фамилию одноклассника писать не буду. Насчет помощи я как нибудь сама определюсь без чей то подсказки.
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#12
не вариант ваще, сумма то смех
смех? Кому то и смех а кто то такую в год не получает, а не смех из за самок стреляется вон их сколько а в петельку прыгать. Кому то смех, а кто то рожден что б младым не отпетым в храме быть. Судьба что ли.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#13
смех? Кому то и смех а кто то такую в год не получает, а не смех из за самок стреляется вон их сколько а в петельку прыгать. Кому то смех, а кто то рожден что б младым не отпетым в храме быть. Судьба что ли.
нерешаемых проблем не бывает, другое дело хочется ли их решать или вот так вот взять и все бросить на произвол...
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#14
да как же тут определиться то, когда так все неопределенно.

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

в смысле?
уже поздно - самоубийца есть в наличии.
и что - отдавать за кого-то их кредиты?
помощь то разная бывает, не только материальная.

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

Насчет помощи я как нибудь сама определюсь без чей то подсказки.
ну так вы бы сразу определились, и не пришлось бы таких странных тем создавать.
 
#15
Я знаю, что 1 из кредитов ему друг "подарил", Друг взял кредит - он поручитель. Друг скрылся, а ему пришлось этот кредит выплачивать. Может быть ему пришлось затем и для себя кредит оформлять, я не знаю, но то, что ему реально тяжело было их выплачивать, это факт. Почему этого друга не ищут, я не знаю, но проще же, если есть поручитель, с него и возьмем!!! Парень хороший был!!! Царство небесное!!!
 
14 Янв 2013
527
0
16
#16
Знала его по детству,хороший парнишка был.У него братишка 12 лет назад в день выпускного утонул , тело только через год нашли,следом отец умер.Очень маму жалко.
 
#17
Ужасно... Соболезную семье мужчины.

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

Вот поэтому считаю, что дружба дружбой, а деньги врозь.