Мужчины тоже отказывают

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
Тогда рассказывайте, мужчины, как вы отказывали!!!! И что вам потом за это было)))
Вот, ещё раз повторюсь:

Один раз в ресторане, ко мне подсела девушка очень крепкого телосложения и томно так сказала, что я тебя хочу. Я ей ответил, что скотину не е...у! Надо было видеть, что там было, она была готова разнести весь ресторан.
Ничего за это не было, пыталась ударить меня Но не вышло!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Почему сразу печальную, ну, хотя для девушки может быть и печальную!
Печальную, потому что подобный ответ девушке (если он действительно был таким хамским) не говорит ничего хорошего о мужчине...хотя по видимому сам мужчина этим остроумым ответом безмерно гордится... И готов рассказывать об этом "подвиге" не один раз...а это печально!
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
Печальную, потому что подобный ответ девушке (если он действительно был таким хамским) не говорит ничего хорошего о мужчине...хотя по видимому сам мужчина этим остроумым ответом безмерно гордится... И готов рассказывать об этом "подвиге" не один раз...а это печально!
Есть такие женщины, которые достойны только такого ответа, как той девушке! А ещё есть такие женщины, которые делают поспешные выводы!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Есть такие женщины, которые достойны только такого ответа, как той девушке!
Любопытно, по каким данным это оценивается?...

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Ну а чо...не было чтоль этого...все в теме-все здесь