Мужчины тоже отказывают

24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Лёличка, я ответил. Если это был вопрос ради вопроса, а не ответа, то ответ уже есть выше. Разве не видите как старается)



Либо этого ничего нет, а просто идет обычный обмен репликами называемое общением)
Согласна, в нашем общении это был ответ на слово "Офигенность", оно мне не симпатично.:smile:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Atlantias, Ну прям не все, все, у меня чрезмерно много желаний. А так верно вы подметили, зачастую пофиг, но не прочь поболтать, особенно когда скучненько.
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает",если женщина, преодолев все внутренние сомнения и самоограничения, проявляет инициативу и предлагает мужчине секс-это уже озабоченная женщина. Тот факт, что среднестатистический мужчина сталкивается с женскими отказами в тысячу раз чаще, чем женщина с мужскими, она игнорирует и продолжает удивляться и возмущаться. Некоторые , даже многие женщины уверены, что мужчина – это сексуальный робот.
Когда вам отказывает мужчина, не отчаивайтесь – один трамвай идет в депо, обязательно придет другой. Если обстоятельства складываются таким образом, что мужчина, который вас отверг, остается поблизости (он ваш сосед или коллега по работе) – ни в коем случае не изображайте из себя жертву. Жалеть он вас не будет. Себя жалеть тоже ненужно, глупо. Если женщина- себя таковой считает, она никогда не будет бегать, предлагать себя, подсаживаться за столиком в ресторане, писать, звонить, ну вообщем унижаться. Все в жизни должно быть и происходит естественным путем.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
если женщина, преодолев все внутренние сомнения и самоограничения, проявляет инициативу и предлагает мужчине секс-это уже озабоченная женщина.
глупости. это может быть постоянно находящаяся в цейтноте женщина, у которой совершенно нет времени на личную жизнь, так как женщина всю свою жизнь посвящает работе, а мужчины у нее, как еда: по расписанию и только для здоровья)))

Тот факт, что среднестатистический мужчина сталкивается с женскими отказами в тысячу раз чаще, чем женщина с мужскими, она игнорирует и продолжает удивляться и возмущаться.
а почему ее это должно успокаивать, если ее вообще обидел отказ?)))

Некоторые , даже многие женщины уверены, что мужчина – это сексуальный робот.
Некоторые мужчины этим тоже грешат

Когда вам отказывает мужчина, не отчаивайтесь – один трамвай идет в депо, обязательно придет другой. Если обстоятельства складываются таким образом, что мужчина, который вас отверг, остается поблизости (он ваш сосед или коллега по работе) – ни в коем случае не изображайте из себя жертву. Жалеть он вас не будет. Себя жалеть тоже ненужно, глупо. Если женщина- себя таковой считает, она никогда не будет бегать, предлагать себя, подсаживаться за столиком в ресторане, писать, звонить, ну вообщем унижаться. Все в жизни должно быть и происходит естественным путем.
спасибо, кэп :)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
MarSell, да. я пару раз пробовала читать сообщения от Челик, но там что-то такое мега умное было по поводу отношений, что не смогла осилить.
Сегодня я смогла это сделать :hz:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
MarSell, да. я пару раз пробовала читать сообщения от Челик, но там что-то такое мега умное было по поводу отношений, что не смогла осилить.
Сегодня я смогла это сделать :hz:
Да там как под копирку:hz:
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Челик, однако... как ваш ответ похож со статьей.........
Женский журнал Суперстиль http://www.superstyle.ru/20nov2012/keksa_ne_budet
рада что вы там тоже побывали, некоторые цитаты да, взяла оттуда, а остальное свое добавила. Криминального ничего не вижу. На счет моих заумных смс по поводу отношений, так если так сложно читать, а особенно понять, может не стоит даже комментировать?

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

Да ладно, вы так следите что я пишу и о чем? А вы свои темы пишите от балды?
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Челик, вы тогда ссылки ставьте, когда пишите сообщения, откуда текст берёте.
Обязательно, при условии что текст полностью выбран откуда то, а когда я беру что то отдельное, ну если только только лично для вас -одолжение могу сделать (если настроение будет).
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
рада что вы там тоже побывали, некоторые цитаты да, взяла оттуда, а остальное свое добавила. Криминального ничего не вижу. На счет моих заумных смс по поводу отношений, так если так сложно читать, а особенно понять, может не стоит даже комментировать?

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------



Да ладно, вы так следите что я пишу и о чем? А вы свои темы пишите от балды?
Я же ссылку указываю:oops:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Обязательно, при условии что текст полностью выбран откуда то, а когда я беру что то отдельное, ну если только только лично для вас -одолжение могу сделать (если настроение будет).
:lol: да не нужно мне ваше одолжение.
Просто теперь буду знать, что ваши сообщения, это текст с какой-нибудь темы, на другом сайте.
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
:lol: да не нужно мне ваше одолжение.
Просто теперь буду знать, что ваши сообщения, это текст с какой-нибудь темы, на другом сайте.
Не хотела обидеть. Просто не люблю когда люди пишут ........отзывы и пытаются за счет других себя показать слишком умными. Я например не обсуждаю ваши темы, смс, как вы их написали, зачем и т.п. правда?