Муж бьет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Май 2010
5,911
1
38
Бывают люди которые могут сколько угодно наступать на грабли но урока из этого не извлекут. Мозги наверное должны быть у человека? Основываясь хотя бы на опыте обращения с собой родителей.
а почему Вы решили, что рассуждающие здесь, воспитывают своих детей без мозгов?....
у всех своя точка зрения и свой опыт...люди ее обосновывают...им поддавали..они выросли, считают, что это полезно и перекладывают на своих детей...

я нихочу перекладывать на своих подобный опыт воспитания...но...я не знаю, как я буду воспитывать пока не начну этого делать...возможно где-то и шлепну
 
4 Фев 2011
175
0
16
43
а почему Вы решили, что рассуждающие здесь, воспитывают своих детей без мозгов?
Ну почитай предыдущие посты и их отношение к детям и к жене. Я жил с дурой я же ее не бил. Я живу в доме с ребенком и тем не менее не поддерживаю рукоприкладство. "Мне жалко бить своего ребенка" это не оправдание. Я нахожу подход к ребенку почему он не может? Может потому что такой же а пытается "научить" ребенка другому? И у него права такие же как и у меня - судить о воспитании в целом. Он делает вывод на основании одного опыта, это конечно образец поведения образованного и мудрого человека.

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

Если он решает для себя то пусть решает именно для себя а не для всех, что бить детей правильно и если у него оболтус вырос не значит что у всех оболтусы вырастают. Значит слишком мал опыт общения с людьми раз делает такие выводы на основании одного случая.

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

Жизнь забавных парадоксов и противоречий.
Атлантис, у тебя даже жены нет чтоб судить о том правильно ли бить жену идетей.

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

Мне кстати тоже доставалось дай бог Особенно когда одну деревушку под Казанью чуть не спалил
Кстати теперь понятно в кого ребенок :) Может воспитание с себя следует начать?

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

Практика показывает в точности обратную картину. Зачастую в благополучных семьях - неуправляемые подростки. (Говорю по личному опыту, работы 2 года с такими детьми).
Опыт 2 года с какими детьми? С каким количеством чтоб утверждать что "практика показывает обратное"?

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

И к кому относится "благополучные семьи"? К твоим родителям или к тебе?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Я с вами овец не пас, что бы вы мне тыкали...(говорю второй раз уже)...
Плохое у вас воспитание, если вы позволяете себе тыкать незнакомым
людям...плохо вам родители вкладывали понятие вежливости в голову...


23. Роди своего и воспитывай, курица.
Какое интеллигентное вранье и лицемерие...

Атлантис, у тебя даже жены нет чтоб судить о том правильно ли бить жену идетей
Повторяю еще раз, что бы давать такие категоричные умозаключения - надо знать факты...

В противном случае - вы хам и самодур...)

И повторяю еще раз: мне с вами разговаривать не о чем...

Для начала научитесь слушать людей, фильтровать и анализировать информацию, а потом давать советы, ставить диагнозы и говорить о чужой личности...и строчить эпические крылатые фразы...)
 
4 Фев 2011
175
0
16
43
Я с вами овец не пас, что бы вы мне тыкали... Плохое у вас воспитание, если вы позволяете себе тыкать незнакомым людям...плохо вам родители вкладывали понятие вежливости в голову...
Да, "большое мерзопакостное чмо" гораздо интеллигентнее выглядит.


Повторяю еще раз, что бы давать такие категоричные умозаключения - надо знать факты...
Ну ты же не предоставил никаких фактов, только мнение.


И повторяю еще раз: мне с вами разговаривать не о чем...
Ну да, конечно, если аргументов нет в защиту того что бить жену и детей это хорошо, то да, говорить не о чем.
 
10 Дек 2009
668
0
16
[OFF]
Piligrim, ты просто новенький скоро привыкнешь, хотя к такому лучше не привыкать :grin:
Правильность твоей позиции подтверждается придирками твоих оппонентов. Читай мою подпись...
[/OFF]

На таких учителей да воспитателей, у которых ума хватает на то, чтобы бить женщину, надо заявы подавать, тоже в целях воспитания правильного отношения к слабому полу...
 
4 Фев 2011
175
0
16
43
В противном случае - вы хам и самодур.
Ну я деревни не палил под Казанью :grin:

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Для начала научитесь слушать людей, фильтровать и анализировать информацию
То же самое прежде всего к тебе относится.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Ну я деревни не палил под Казанью
А это называется переход на личности...) Когда берут чужие слова и выставляют их в негативном свете...

Мне вас жаль, что вас так сильно били в детстве, что вы решили вот так вот просто сорваться...)


То же самое прежде всего к тебе относится.
А так вы еще и стрелочник, ну ясно...

Нарушить собственные же правила - действие достойно мужчины...))) :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 
4 Фев 2011
175
0
16
43
[OFF]
Piligrim, ты просто новенький скоро привыкнешь, хотя к такому лучше не привыкать :grin:
Правильность твоей позиции подтверждается придирками твоих оппонентов. Читай мою подпись...
[/OFF]

На таких учителей да воспитателей, у которых ума хватает на то, чтобы бить женщину, надо заявы подавать, тоже в целях воспитания правильного отношения к слабому полу...
Malta тролли и перепалки есть на каждом форуме.
Да, там тоже бьют таких, интересно потом реакцию дебоширов наблюдать, вышедших оттуда "менты козлы" и т.п. Только воспитательного эффекта это не производит как ни странно, несмотря на то что это комплекс по предотвращению рецидива. ;-)
Дело даже не в слабом поле. Женщины не слабый пол. Просто насилие - признак слабости и неуверенности в себе. Дело в том что в семье оба должны стремиться к гармонии, когда у одного из них нет мозгов - начинаются конфликты, когда у обоих нет мозгов, женщина терпит и надеется на исправление.

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

А это называется переход на личности...)
Это называется "не ищите соринку в глазах другого когда в вашем бревно". Это обьясняет причину почему у "порядочного человека" растет оболтус.



Нарушить собственные же правила - действие достойно мужчины
Да, учить жизни не имея хоть какого-то опыта, говорить что жену бить хорошо, даже не пожив в гражданском браке - действительно поведение достойное мужчины, главное мудрое :)


Мне вас жаль, что вас так сильно били в детстве, что вы решили вот так вот просто сорваться
Мне жаль за твое личное образование, за то что ты живешь предположениями и не следуешь даже своим подписям :)
 
10 Дек 2009
668
0
16
Вы не поверите, но есть случаи, когда тупое обладание какой-то телочкой может преобладать на естественным желанием быть уважаемым ею-же (потом свадьба), от этого и проблемы...бьет-то он не просто так, выводит она его не просто так, а потому что - не уважает его мнение...QUOTE]

Ну чем выбирал, то и получит... А вообще, человек притягивает себе подобных...Жена дура, значит сам не лучше.

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

Только воспитательного эффекта это не производит как ни странно, несмотря на то что это комплекс по предотвращению рецидива. ;-)
Для кого как. Некоторым доморощеным воспитателям очень помогает, о патологических садистах речи не идет.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Жена дура, значит сам не лучше.
А никто и не спорит...

даже не пожив в гражданском браке - действительно поведение достойное мужчины, главное мудрое
Повторяю для тех кто в танке и опять высасывает факты из пальца. И считает, что он знает своего визави...
Мне 28 лет и у меня было 2 гражданских брака и ни разу я не поднял руку...

Еще раз мне пришите какую-то несуразность - я вас накажу...
Не умеете вести полемику - не беритесь. А выдумывать о людях сказки и вранье (действие достойно в вашем понимании мужчины) - не дам...

Хватит играть в игру "сам дурак". Вы же мужик...) Будьте им, что за бабские выходки...

Мне жаль за твое личное образование, за то что ты живешь предположениями и не следуешь даже своим подписям
Еще раз повторяю хватит стрелочничать. Если вы мужик, то и ведите себя как мужик. А то уже признаки истерики и оскорбления на лицо, а за оскорбления я наказываю...


Хотя бы это до вас дойдет? Или вам показать воспитательный процесс в действии?


---------


В связи с переходом отдельных личностей на оскорбления прямые и косвенные. Тема закрывается.
Претензии принимаются в ЛС...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.