Мультиварки

#24
Неохота лазить по инету... А принцип приготовления у нее какой? Все вареное и тушеное? Я просто не могу понять... Вот борщ например - там же некоторые игредиенты надо отдельно готовить - поджарки делать. На что способен сей девайс?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#26
Сияние, в режиме выпечка он жарит. не сильно конечно, но и это хорошо, не спалит мясо. ну если уж хорошо прожарить надо, то на сковороде обжарь и туда все, тушить
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#30
Кролики, имей совесть. должна же я хоть когда-нибудь чему-нибудь научиться. мы и так все лето в бирлайне питались
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#32
У нас мулинекс 6 литров, электроплиту почти не используем уже. Зажарку делаю сначала в мультиварке, потом туда все овощи, мясо, воду и на 15 минут под высокое давление. Особая благодарность режиму сохранения блюду горячим. Кинул ингредиенты, включил и ушел на работу, в обед все горячее как только с плиты. И функция пароварки там есть. И просто можно не накрывая готовить, как в обычной кастрюле. Что мы раньше без неё делали...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
Кролики, имей совесть. должна же я хоть когда-нибудь чему-нибудь научиться. мы и так все лето в бирлайне питались
ну это святое. кнопочки в количестве 2 штук даже ты нажать сможешь и закинуть все. :ROFL:
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#40
И просто можно не накрывая готовить, как в обычной кастрюле...
Вот так то я и зажариваю мясо для плова... с открытой крышкой в режиме выпечка... то от надо получается... полностью сковороду заменяет...