Мы подросли!!!

#1
Вот мы и подросли наконец то. Нам уже месяц. Много всего было пережито за это время, но вот котятки готовы к жизни с новыми хозяивами..
Такими мы были когда нас нашли:
Посмотреть вложение 33920 Посмотреть вложение 33921 Посмотреть вложение 33922 Посмотреть вложение 33923 Посмотреть вложение 33924 Посмотреть вложение 33925
А вот такими мы стали:
Посмотреть вложение 33926 Посмотреть вложение 33927 Посмотреть вложение 33928 Посмотреть вложение 33929 Посмотреть вложение 33930 Посмотреть вложение 15.JPG Посмотреть вложение 33932 Посмотреть вложение 33933 Посмотреть вложение 33934 Посмотреть вложение 33935 Посмотреть вложение 33938 Посмотреть вложение 33939 Посмотреть вложение 33940
Котята замечательные. Все девочки. Трехцветную уже забрали, а вот две рыжих милашки еще ищут новых хозяев. Котята ходят в лоток и очень хорошо кушают. Очень воспитанные и ласковые. Играют с удовольствием со всем подряд. Берите себе друга и вы не пожалеете. Желающие могут писать в личку или звонить по телефону 89120717695, Наталья.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#6
дай тел забираем одного рыжего
доча и имя придумала :Кико- мальчик .девочка-Блум
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
331
0
16
#7
anyuto4ka, телефончик в сообщении в конце написан. Там кстати все девочки

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

Сияние, Выжило 3 котенка из четырех. Умер 1 котенок мальчик.
 
9 Июн 2009
331
0
16
#9
Берите замечательных котят. Как только посмотрите им в глазки так сразу оторавться не сможете
 
#10
Неужели никому не нужен котеночек? Они такие лапочки воспитанные! Вы просто не представляете. А какие красивые девочки! Одна девочка ярко рыжая с белыми полосками, а другая светленькая, тоже полосатая. Девочки очень упитанные. Милейшие карапузики просто. Урчат когда их на ручки берешь или гладить начинаешь. Кто мечтает о ласковом и любящем друге отзовитесь. Вы не пожалеете, я вас уверяю.. Можно для начала просто придти посмотреть на них, поиграть, присмотреться.
Кстати Вчера были у ветеринара. Котятки абсолютно здоровые.
Звоните 89120717695, Наталья.

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

У котят немного болели глазки, так как маму увезли от них рано. Сейчас все хорошо. Протираем ватными дисками смоченными в теплой водичке и капаем специальными каплями. Проблем вообще нет сейчас.
 
#11
Вчера отдали еще одну светло-рыженькую девочку. Остался последний котенок, наша любимица и красавица Яркого цвета. Очень ждет своих хозяев. Приходите на смотрины))))
 
#13
Осталась последняя ярко-рыжая девочка. Воспитанная, игривая. Ходит исключительно в лоток, кушает все. Скучает и ждет своего хозяина. Любит играть со всем что не приколоченно. А я на работе постоянно... Заберите ребенка...
Вот ее фотография
Посмотреть вложение 34406
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#16
Бусинка, Наша Мася передает Вам привет, доча как за ребенком смотрит и в туалетик проконтролирует и покушать даст,а еще они спят вместе.
 
#17
Бусинка, Наша Мася передает Вам привет, доча как за ребенком смотрит и в туалетик проконтролирует и покушать даст,а еще они спят вместе.
Ой, как здорово то... Молодцы! Я очень за вас рада. Если у вас будет время может сфотографируете нашу малышку и выложите фото на форуме? Было бы очень интересно посмотреть как она подрастает и меняется))) Осталось вот одного ребенка устроить и все. Наша миссия будет пройдена:cry:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#18
Бусинка, я попозже покажу вам фотографии своей Няшки. У нее, кстати, всё отлично! Это просто безумный энерджайзер )))


Берите котеночка, очень красивая девочка!!!
 
#19
Бусинка, я попозже покажу вам фотографии своей Няшки. У нее, кстати, всё отлично! Это просто безумный энерджайзер )))


Берите котеночка, очень красивая девочка!!!
Молодцы что написали. Я очень за вас рада! Конечно выложите фото.. Лисапетик то да, энерджайзер тот еще)))...