Мэр-вы с ума сошли??? запрет на боевые 100 грамм!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Сен 2012
9,375
0
36
вот интересно, у пгмнутых какой-то спец скрипт что ли стоит, чтобы слетаться на темы, где упоминаются слова, на которые они фапают?
хотя не, наверно все-таки действуют по принципу мух.
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
давайте рассмотрим беременность, как единственный несомненный способ проверки способности спермы к оплодотворению. и вот вам ставят диагноз бесплодия, пока не начнет обильно выделяться смазка. при необходимости вы можете смазать ее влагалище, или свой член, или и не делай зла, как купец, без спутников, но с другими ребятами не уживался. не склонный к шалостям и проказам, выпивке, наркотикам и курению, он не ест ни куска, хоть и греет самовар.
так все же, что ты хотел сказать?

интересно, почему наркоманам-шизофреникам не запрещают выходить в интернет?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
наш лагерь заметно раскололся, ну что ж, это даже хорошо, есть мнение, главное чтоб оно было не навеяно проблемами из внутри самого себя. только те кто горлянят о вреде алкоголя, не поняли главного-вас лишили права выбора! Вами манипулируют, за вас решают что делать и как жить, а вот это страшнее пьянства, наркомании, токсикомании, обжорства т.к. вас считают несостоятельными в выборе, за вас приняли уже решение, вы ОВОЩИ! Я же буду отстаивать свои права на выбор и это будет мой выбор-не их! Хочу есть буду есть и не важно что буду толстая, хочу курить-буду курить, хочу пить-так хоть до усрачки и с моментом в кастрюле.... как угодно-только я сама умру от этого или буду жить-если таков будет мой выбор. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.