Мясная лавка

24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#4
Это на рынке на комбинате за баней, там еще рядом Спартак где чай продают. Я раньше тоже не знала где этот магазин, знакомые посоветовали
 
#6
катюша, дык эта - а можно поподробнее. А то порекомендовали, а что именно порекомендовали? Ой, мясная лавка, ой хорошо... а дальше-то че? В противном случае я закрою тему, так как вообще ни о чем.
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#7
катюша, дык эта - а можно поподробнее. А то порекомендовали, а что именно порекомендовали? Ой, мясная лавка, ой хорошо... а дальше-то че? В противном случае я закрою тему, так как вообще ни о чем.
Отвечаю на Ваши вопросы:
Я порекомендовала магазин, где можно купить нормальное мясо в нашем городе. А то есть темы тут на форуме, где люди жалуются что мясо хорошее негде купить.
Как это " ни о чем"? Раздел "белый список"- магазин туда попадает по -моему мнению, так как мясо там качественное и свежее. что тут непонятного?Надеюсь кому-нибудь пригодится информация об этом магазине.
Что касается цен
140 руб. /кг курица (целая)
190-240 руб./кг свинина (смотря какая часть)
260 руб./кг говядина -вроде так было до нового года...
там еще другие виды мяса есть -баранина, индейка и пр. но мы это не едим, поэтому цены я не знаю.....

Дык эта, раз вы админ , я и не сомневаюсь у вас есть полномочия тему закрыть, только я не поняла за что? что я тут нарушила?
 
#8
катюша, вы ничего не нарушили, вы просто дали тему не о чем. Как называется магазин, где находится, какие цены, какое мясо. Теперь понятно?
То есть получается, вы мимоходом отвечаете на вопросы, а надо было дать полную информацию еще в первом посте.
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#10
Действительно, закройте тему,please.:sad:
Я уже пожалела что открыла ее. И что вообще на этом форуме зарегистрировалась.
Вроде ничего плохого не хотела...:-( Admin можете удалить мою учетную запись и профиль, я к вам больше на этот сайт не буду заходить...:-(
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#12
Сияние, юзверь нынче пуганый, хватит его лишний раз пугать...
Возьми да направь на путь истинный:
Магазин "Мясная давка", на гор. рынке, возле маг. "Спартак".
140 руб. /кг курица (целая)
190-240 руб./кг свинина (смотря какая часть)
260 руб./кг говядина -вроде так было до нового года...
там еще другие виды мяса есть -баранина, индейка...

А то как, что то в бан, но тему закрою...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#16
ещё сайт есть, не знаю относится ли к тем, про кого автор этой темы говорил, но у нас пол конторы там ща затаривается
http://www.mirlbt.ru/index.html

---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:40 ----------

Сходи погляди а поподробнее в морге при вскрытии расскажут!!!!!
кнопка "фу!"
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#20
Nady,ага. вроде он щас находится на Матросова 36 между Запсибом и красным зданием.