Мясоед

12 Июл 2013
55
0
6
#1
По Чапаева. Продукты просроченные,в частности -пиво,мясо.хоть бы кто проверил их.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#3
По Чапаева. Продукты просроченные,в частности -пиво,мясо.хоть бы кто проверил их.
Пишите заявление в Роспотребнадзор - проверят моментально. Без заявления - никто проверять не будет. Или вам удобнее просто на форуме попричитать? Тогда простите - развлекайтесь!
 
#4
Пишите заявление в Роспотребнадзор - проверят моментально. Без заявления - никто проверять не будет. Или вам удобнее просто на форуме попричитать? Тогда простите - развлекайтесь!
Причем заявление в интернете на Роспотребнадзор. ру можно подать...Реакция одинаковая
 
10 Янв 2012
746
0
16
#5
Пишите заявление в Роспотребнадзор - проверят моментально. Без заявления - никто проверять не будет. Или вам удобнее просто на форуме попричитать? Тогда простите - развлекайтесь!
Правильно kamikaze! Вообще убрать раздел "Черный список", а то слюни-сопли, причитания на форуме. Малый бизнес очерняют! А вам (и мне в том числе) форумчанам нигудя знать не надо где прсрочку или некачественные услуги впаривают. :hz:
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#7
Правильно kamikaze! Вообще убрать раздел "Черный список", а то слюни-сопли, причитания на форуме. Малый бизнес очерняют! А вам (и мне в том числе) форумчанам нигудя знать не надо где прсрочку или некачественные услуги впаривают.
Я описал человеку, как сделать так, чтобы сбылось его желание - состоялась проверка. К чему ваши бурные эмоции?