Мёртвый форум...

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#62
я приказ о неразглашении не подписывал, мне ***. какие траблы - в рожу все знают, номер телефона знают, встречусь еси чо не так.
а ментов бояться - в российских городах не ходить. пусть попробуют ***, не привыкать. у нас тут полстраны готовы посадить..)
а один уже в москоу отхватил в ухо за вопрос - "а что это вы с севера сегодня приехали и на учет не встали"

кстати, я с ппс нашим познакомился около магазина... побольше бы таких... с большой буквы мент... он даже не мент, он реально настоящий милиционер...побольше бы таких... мужик, пусть твой бог даст тебе здоровья... я немного язычник, но все таки...

зы: еси ты это читаешь - я нашел зажигалку и легкой тебе службы....

Больше никакого мата в непомеченных темах. Еще раз и в глаз.
 
Последнее редактирование модератором:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#64
Огромное спасибо за помощь участковому милиционеру - Басалаеву Александру Александровичу! И извините, что слегка "наехала")
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#65
0:) Всем привет! Это Я пришла ! Очень рада всех видеть! И очень рада что Драхелас ЖИВ! И будет Жить!
 

Качели

Заблокирован
18 Авг 2009
52
0
6
37
#74
не так чтоб жить, ну попердывать малехо и постанывать, в общем кряхтеть и тянуться к жизни
 
21 Сен 2009
23
0
1
Mar Sara
#75
Восстань из пепла,
Феникс духа человека!
Восстань из пепла
И врагов сожги дотла!

Хоть мы больные и калеки –
Мы ждем тебя, мы ждем тебя.
Израненное наше сердце плачет,
Но мы стоим как в поле трын-трава,
Нам веру дали на удачу
И мы пойдем, куда пойдет она.

Нам ветры рвут израненные веки,
Нас глушит гром и молния слепит,
Наш голос заглушают чьи-то крики,
Но нам никто стоять не запретит.

Ameno!
 
#79
Да возродится четырех-летний Драхелас! И пусть будет существовать до пенсии и больше :) И пусть люди станут умнее и перестанут ругаться без дела и по пустякам.
Форум нужен для нас и города, а также и для округа. Восстановим старые связи и нужные.
Аминь.