НЛО в Салехарде

#42
полная классификация инопланетян, и что делать, если они вас похитили:

Дополню))
Узнай Как распознать пришельцев среди людей?


Уфологи всего мира ежегодно готовятся к визиту жителей с других планет. Но некоторые эзотерики уверены, что пришельцы давно живут среди нас. Нашим корреспондентам стали известны сенсационные подробности о пришельцах на Земле. Есть среди них и знаменитости.

В 2000 году сотрудники Калифорнийского университета во главе с профессором Джонатаном Малкисом организовали пресс-конференцию.

И сообщили сенсационную новость: представители внеземных цивилизаций давно находятся среди землян. Они приняли облик человека и внимательно следят за каждым нашим шагом.

Гуманоиды общаются в Интернете :lol::ROFL::good:

Тех, кого прислали на Землю из других миров, уфологи называют «подселенцами». Они «живут» в человеческом теле. Их цель – накопить информацию о землянах и по энергетическим каналам передать ее «наверх» или подарить нам новые знания. По мнению некоторых исследователей, пришельцами были Леонардо да Винчи, Вольтер, Менделеев, из недавно ушедших от нас звезд – Элвис Пресли, Виктор Цой, поэтесса Ника Турбина… Последняя известна тем, что в детском возрасте писала «взрослые» стихи. Пятилетней девочке покровительствовал сам Евгений Евтушенко. К слову, Ника с рождения страдала астмой. Умерла она в 28 лет, выбросившись из окна.

В Интернете есть форумы, где общаются люди, называющие себя «подселенцами». С одним из них нам удалось пообщаться. :lol:

– Не на все вопросы могу ответить, на то есть серьезные причины, – сразу оговорился наш информатор. – Я нахожусь в человеческом теле, которое тем не менее имеет ряд отличий от тел земных людей. Например, вот такие: 1. Больший, чем у вас, размер головы. В детском возрасте на меня не налезал ни один свитер, а ровесники дразнили «головастиком» – ваши, земные, дети – жестокие существа. Затылок несколько выпирает, как у египетских фараонов, которые тоже имели неземное происхождение. 2. Маленький размер ноги, узкие бедра, при этом довольно высокий – более 1 м 70 см – рост. 3. Меня совсем не интересует секс, что странно для землян, а для «подселенцев» норма. 4. Особая чувствительность ко всему, как результат – аллергия на лекарства, косметику, пыль… Частые приступы удушья. 5. Сильная энергетика: в моем присутствии часто лопаются лампочки и ломается техника.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#43
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#44
В детском возрасте на меня не налезал ни один свитер, а ровесники дразнили «головастиком» – ваши, земные, дети – жестокие существа.
:smile:
- инопланетянин из Тобольска)))
Гуманоиды общаются в Интернете
"Здравствуй, милая Наташа. Я осужден несправедливо, заступился за девушку..."