НЛО в Салехарде

19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#1
вышел покурить и прогуляться и тут смотрю какие то две красных точки летят, мб конечно сигнальная ракета - парашют, но те вроде как не летают горизонтально, а медленно к земле стремятся.

P.S. трезвый я не пил неделю, не норкоман)
 

Вложения

Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#3
Re: НЛО в Салехарде.

Уже:beer:

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

вышел покурить и прогуляться и тут смотрю какие то две красных точки летят, мб конечно сигнальная ракета - парашют, но те вроде как не летают горизонтально, а медленно к земле стремятся.

P.S. трезвый я не пил неделю, не норкоман)
А по делу,это скорее всего японские фонарики,так помой-му называются.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#4
Re: НЛО в Салехарде.

Вы с другой планеты что-ли?! Нет таких слов в родном русском языке! По теме, недавнее отключение света в Салехарде отдыхает, люди хотят сенсаций, хлеба и зрелищ. Простите за сарказм, принимайте такой, какая есть, заранее извиняюсь, не обессудьте, не провокатор, просто скучно. Устала извиняться, еще раз простите:lol:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#5
Re: НЛО в Салехарде.

Вы с другой планеты что-ли?! Нет таких слов в родном русском языке! По теме, недавнее отключение света в Салехарде отдыхает, люди хотят сенсаций, хлеба и зрелищ. Простите за сарказм, принимайте такой, какая есть, заранее извиняюсь, не обессудьте, не провокатор, просто скучно. Устала извиняться, еще раз простите:lol:
А собственно причём здесь отключение света в Салехарде? Про какие такие слова в русском языке,которых нет,идёт речь?(признаюсь по русскому была 3).
Просто он так и называется,если я не ошибаюсь.

P.S. Я думаю мы с вами с одной планеты как бы.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#6
Re: НЛО в Салехарде.

P.S. Я думаю мы с вами с одной планеты как бы.
Согласна, с одной планеты, КАК БЫ. Но не надо коверкать мой родной русский язык. Ой, опять нарываюсь на неприятности((( Реагирую на агрессивное поведение оппонента) Опять что-ли извиняться:lol:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#7
Re: НЛО в Салехарде.

Согласна, с одной планеты, КАК БЫ. Но не надо коверкать мой родной русский язык. Ой, опять нарываюсь на неприятности((( Реагирую на агрессивное поведение оппонента) Опять что-ли извиняться:lol:
Дак в чём я его коверкаю то?(кстати и для меня он тоже родной)
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#10

Вложения

Последнее редактирование:
30 Авг 2009
3,956
7
38
#14
Re: НЛО в Салехарде.

Мдэ
Кого-то таращит не по детски.....

---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:07 ----------

П.с. не автора ))))))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#16
Re: НЛО в Салехарде.

lis89, )))) я уже тоже побаиваюсь что то писать )))) нарвусь на словесный поток )))) взрывающий моск ))))))))
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#18
Re: НЛО в Салехарде.

lis89, )))) я уже тоже побаиваюсь что то писать )))) нарвусь на словесный поток )))) взрывающий моск ))))))))
Я и не хотел ни кому взрывать мозг,я просто тоже как то наблюдал такое явление потом мне человек подсказал что этого он и есть(японский фонарик).Вот только в название может где ошибся,но вроде так.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#19
Re: НЛО в Салехарде.

Я и не хотел ни кому взрывать мозг,я просто тоже как то наблюдал такое явление потом мне человек подсказал что этого он и есть(японский фонарик).Вот только в название может где ошибся,но вроде так.
Я и не про вас)))))
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#20
Re: НЛО в Салехарде.

Мда, Драхелас окончательно проеб... Хотел почитать про НЛО, а тут алкаши, обсуждают наркотики и русский язык.