Навстречу ЕГЭ-гей

#1
Навстречу ЕГЭ-гей ИкзамИнам!

Ту смотрю, пионЭры речи завели, типа, надо бы хоть что-нибудь прочитать, а то ЕГЭ на носу.
Фонвизин.jpg
И тут что-то ещё вспомнилась древняя шутка про Михайло Ломоносова, типа, что он первый поступил за взятку:) Ну он же по легенде пришёл с обозом рыбы:Yahoo!:
Народ, делимся воспоминаниями как сами сдавали экзамены, ну и делимся опытом. Подрастающему поколению это будет небесполезно.
А как замутить опрос, типа, кто списывал, и как? :)
 
Последнее редактирование:
#3
Почти всегда делал шпаргалки (больше для успокоения) и практически никогда ими не пользовался....
Один из моих преподов, когда вылавливал "шпоры", сразу говорил, тебе "три", ибо пока переписывал, хоть что-то запомнил. Ну а дальше пиши, думай! Думаю, это мудро с его стороны, потому как действительно хоть что-то запоминалось:) Ибо как на старшие курсы перешёл, учёба стала как-то..:beer:.
 
#4
Я год назад сдавал егэ(надо было для поступление), школу закончил 10 лет назад, пришёл без подготовки и самый первый сдал все ответы т.к. с работы отпустили ненадолго, всё сдал и поступил в вуз. В принципе не сложно, в школе обычные экзамены сдавать сложней было, но интересней:smile:
Главное не боятся и отвечать сначала то что знаешь, а потом над тем что осталось посидеть подумать.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#5
Флаги готовили, сложнее проносить было, но не надо списывать как со шпор. Главное было вытащить). Ну и у всех студентов, думаю, был волшебный пиджак с внутренними карманами ) И сидели на экзамене, засунув руку в этот карман, считали потихоньку странички, чтобы выловить нужную) Как вспомню, так вздрогну )
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#6
Всегда читала все вопросы к экзаменам, потому что списывать не умею - краснею, бледнею!)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#8
У меня хорошая память, чтобы запомнить, достаточно было просто переписать, поэтому шпоры писал другим, чтобы запомнить для себя
 
#9
Ну и у всех студентов, думаю, был волшебный пиджак с внутренними карманами ) И сидели на экзамене, засунув руку в этот карман, считали потихоньку странички, чтобы выловить нужную) Как вспомню, так вздрогну )
Как-то взял я такой пиджачок и не проверил, что внутри... а там струна ну и шпоры... паренёк исчо учился в музыкале :) В общем, кое-как сдал, а за потреченные нервы он ещё проставился пЫвом! :)

А ещё у меня была однокурсница... всё записывала на НОГИ, руки и спину! Когда умудрялся списывать, то постоянно что-то путал :angel:
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#10
на первом курсе,препод по физике синяк был,с памятью у него не очень,так я сам себе в журнале за лабы зачёты проставил:grin:

и на экзамене по ТОЭ,за меня сидел ваще другой человек,мы корочки на зачетках поменяли:grin:
 
#11
на первом курсе,препод по физике синяк был,с памятью у него не очень,так я сам себе в журнале за лабы зачёты проставил:grin:

и на экзамене по ТОЭ,за меня сидел ваще другой человек,мы корочки на зачетках поменяли:grin:
Как это знакомо! И ТОЭ тоже!!! У нас физик в технаре вообще допускал погрешности во время лабораторных до 998 %. Если свыше, до дыша перегарчиком,заставлял пересчитывать. :beer:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#12
Starik Похчаббыч, ука,поступал как-то на бюджет,набрал баллы,а мне в лицо говорят,бабло заплати,и будет тебе бюджет,я из принципа пошёл и за 7 минут на контракт поступил)))
 
#13
Starik Похчаббыч, ука,поступал как-то на бюджет,набрал баллы,а мне в лицо говорят,бабло заплати,и будет тебе бюджет,я из принципа пошёл и за 7 минут на контракт поступил)))
Мне тоже говорили, когда в универ поступал, но меня английский валил, предлагали, заплати, получишь "трояк" и без проблем, но я залу...П ился и с третьей попытки, то есть три года подряд поступал, но встал в ряды студиозусов по бесплатке! Но честно говоря, в тот год, язык вероятно противника был на один год отменён, ради эксперимента, о котором говорили несколько лет. Кстати, преподы отмечали, что сей эксперимент вполне удачен. ибо, много толкового народу поступило, который дошёл до диплома, по сравнению с другими годами. н о увы, снова английский ввели. Только зачем он историкам????????? Ни один историк не скажет... а министерство образования тяжело отдыхиваясь вчерашним мутно льёт воду на мельницу врагов!!!:evil:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#14
Плохой почерк. Не писала. Лень. Всегда была на всех лекциях, внимательно слушала, конспектировала, перед экзаменом читаешь конспект освежаешь в памяти и вперед. Когда лень было перечитать естественно 3-ка или если повезет 4-ре, не сдавала или заваливала только те предметы по которым не выносила преподавателя, или вообще не понимала предмет , например Высшая математика, или не любовь к Экологическому и Земельному праву (убей незнаю почему))).
 
#15
или не любовь к Экологическому и Земельному праву (убей незнаю почему))).
Не буду, но запомню:grin:Думаю, местные упыри этот момент отметят:lol:А ведь так нужен такой спец в нашем сообЧестве:friends: