"Надежда=Удача-2=Север"

созыв внеочередного собрания ДНТ"НАДЕЖДА"

  • ЗА

    Голосов: 12 70.6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 4 23.5%
  • ВОЗДЕРЖАЛСЯ

    Голосов: 1 5.9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
8 Мар 2017
168
1
16
Я на втором собрании убедился, что все у нас белыми нитками сшито, от устава, дорог, взаимоотношений до заземления!!!!!! Не надо быть экспертом или к бабке ходить, когда ты видишь все своими глазами и слышишь ушами, а голова тебе дана не только для того, чтобы шапку носить......

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Самое страшное не то, что меня угораздило под старость лет попасть в рабство от безвыходности и не знания куда я иду, во что впрягаюсь........... А, ТО, ЧТО Я ОЧЕНЬ ПЛОХО СТАЛ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ..... И МНЕ ИХ НЕ ЖАЛКО, ПОЧЕМУ ТО....
 
8 Мар 2017
168
1
16
Нет, народ уже подозревает, что целевые платят не все, а потом отдают голоса за резиновое строительство. Лепря сам говорит, что денег не хватает, потому, что платят не все(я такое слышу уже не в первый раз) за что купил, за то и продаю. СТРОИТЕЛЬСТВО ГАЗА БЫЛО РАССЧИТАНО НА 2 ГОДА, А ПОШЁЛ УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ......... И ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО ГОЛОСОВАЛИ ОБМАННЫМ ПУТЕМ, ЕЩЁ В 14 ГОДУ. народ не знал, что продаются городские земли в счёт строительства газификации...... А вашу реплику мадам я не понял. Сделаю вид, что не увидел. Переход на личности не есть проявление силы ума и духа.... Я вот смотрю со стороны на этот длительный карте балет....... И вижу..... Ещё немного, ибудет такое цунами!!!! Не думайте, что власть, беспечная дура....... Она в курсе событий, этого беспокойного пятачка. ПЛАВАЛИ-ЗНАЕМ!!!!
 
8 Мар 2017
168
1
16
Я не говорил, что лучше всех, НО ВОЛЮ К СОПРОТИВЛЕНИЮ ВО МНЕ НЕ ПОДАВИТЬ....... ХОТЯ, мне становится скучно здесь рассуждать. Я ЖЕ ВСЕ ПОНИМАЮ МИЛЕЙШАЯ, - ЧТО ПРОИСХОДИТ И ХУ ЕСТЬ ХУ.......................................................
 
ващето реплика не тебе а kim !!!!!человек знает что и как с электричеством в системе...дельные советы выкладывает-это же хорошо!
 
Последнее редактирование:
9 Мар 2015
47
1
8
СТРОИТЕЛЬСТВО ГАЗА БЫЛО РАССЧИТАНО НА 2 ГОДА, А ПОШЁЛ УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ......... И ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО ГОЛОСОВАЛИ ОБМАННЫМ ПУТЕМ, ЕЩЁ В 14 ГОДУ
тоже поверили в то, что будет газ

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

- пока рано. Вот поработают ребята хорошо как надо - тогда и посмотрим.
большие сомнения, что наступит время, когда кто-то начнет хорошо работать
 
8 Мар 2017
168
1
16
Нет я не поверил и не верю. Это дачный посело а не жилой.....Если кое.что предпринять. В сг сразу посадят... пока подождем.пока народ протрезвится.

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

Он сам стал заложником людской глупости.поэтому прет и тянет время. Наступит время и народ спросит.а пока ему с ним не надо встречатся.поэтому скользит в заочное собрание.

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

Нужно было сначала отстроится.застолбится.а потом ме подумать .заметьте САМИМ ПОДУМАТЬ а не наемнику... стро ть коммуникации или нет. В хоршем поселке.это могла сделать администрация.....и не вышвыривать нас за черту.а наоборот согреть.

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

Нас вышвырнули, потому, что нам навязали поставить телегу впереди лошади, а мы повелись. Ведь когда до народа дойдёт, что светлого будущего не оказалось, как с водосток ами, видео наблюдением, мусорками, газами, водопроводами..... Народ спросит, побежит по инстанция...... А им ответят..... А, что вы хотели??? Думать надо было.... ДУМАТЬ!!!!! И НА СОБРАНИЯ ХОДИТЬ.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

Не тянуть руки в верх, опустошая свои и соседский карманы, а немного раскинуть мозгами........ Почему так усердно и воинственно, через суды нас ведёт кормчий( без намёка на лице, присутствия хоть маленького интеллекта) ВЕДЁТ, ВЕДЁТ, ВЕДЕТ-К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ......... попирая моё, которое уже есть в виде огорода и дачного домика.
 
8 Мар 2017
168
1
16
Явно лепря решил резиновую газовую трубу в севере замутить от продажи дырки от бублика В Надежде он втянул народ продажей свободных земель, за что чуть 10 лет не с хлапотал , а теперь народ платит оброк, вместо 2 лет, уже четвертый
 
22 Мар 2016
89
0
6
Подскажите, сколько пришлось уплатить денег в Надежде за проведение газа и насколько я понимаю платить Вам прийдется ещё пару лет.
При двухтарифной оплате электроэнергии электроотопление уже не такое дорогое и проведение газа ( допустим за 0.5 млн ) окупится лет через 20. А платить-то сейчас, когда каждая копейка в стройку. Посчитать надо и сделать выводы. Для нас Северян Вы-Надежда, как подопытные кролики, на которых ВСГ опыты ставит.
 
8 Мар 2017
168
1
16
Так называемый тита 7о5 Ты с оттенком снобизма делаешь публично расчёты про себя, как родной брат БУРБУЛКИНЫ...... чем он закончил...... Не дай Бог никому...... Во первых по расчётам Салехарда, цена за подведение газа под ключ на дачных участках...... Не более 100 тысяч!!!!!!!!! Не более...... ЗАПИШИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ПОд ОПЫТНЫХ ЖИВОТНЫХ.... Во вторых, ты заведомо думаешь только о себе........ , А ты подумал о пенсионере огороднике?????? Лепре только это и надо...... Чтобы петлю накинуть и в администрации доложить, какой он строитель устроитель. А потом суды, проблемы и все остальное. Этот закон в 90 Х был заточен на РАЗДЕЛЯЙ, И ВЛАСТВУЙ. под диктовку американских инструкторов. Ничего, и до нас уже дело доходит. 4 тысячи в месяц умножаю на три года, плюс

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

Плюс оплата зама, пома ,,,,,,, да, оплата проекта......... и конца не видать ВОТ ТАКИЕ УМНЫЕ РАСЧЕТЧИКИ И НА ГОЛОСОВАЛИ НА СВОЮ ЖОПУ....... ЕЩЁ НЕ ФАКТ, ЧТО ДАДУТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ....... тем более в не жилых помещениях.....

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

Плюс оплата зама, пома ,,,,,,, да, оплата проекта......... и конца не видать ВОТ ТАКИЕ УМНЫЕ РАСЧЕТЧИКИ И НА ГОЛОСОВАЛИ НА СВОЮ ЖОПУ....... ЕЩЁ НЕ ФАКТ, ЧТО ДАДУТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ....... тем более в не жилых помещениях.....

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Плюс оплата зама, пома ,,,,,,, да, оплата проекта......... и конца не видать ВОТ ТАКИЕ УМНЫЕ РАСЧЕТЧИКИ И НА ГОЛОСОВАЛИ НА СВОЮ ЖОПУ....... ЕЩЁ НЕ ФАКТ, ЧТО ДАДУТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ....... тем более в не жилых помещениях.....
 
Подскажите, сколько пришлось уплатить денег в Надежде за проведение газа и насколько я понимаю платить Вам прийдется ещё пару лет.
При двухтарифной оплате электроэнергии электроотопление уже не такое дорогое и проведение газа ( допустим за 0.5 млн ) окупится лет через 20. А платить-то сейчас, когда каждая копейка в стройку. Посчитать надо и сделать выводы. Для нас Северян Вы-Надежда, как подопытные кролики, на которых ВСГ опыты ставит.

Не тот вопрос ...вы посмотрите сколько нужно уплатить? Долг перед УСГГ составляет 9 289113,26 рублей ! ВОт это вопрос во что мы вляпались! мы должники! как и СЕВЕРЯНЕ те за свет до сих пор не могут рассчитаться а мы за газ и еще на 1500 000 рассчитаться с людьми которые вышли и целевые свои не могут забрать.Ситуация следующая ; на счет суд приставы выставляют долг +7% от суммы, Представим что, УСГГ высудит с нас эти деньги так сколько процентов от суммы мы суд.приставам отдадим а ? 665000 !!!!! это кто нить посчитал или подумал... Смотрим отчет строка 8 восстановление непредвиденных затрат..
как можно восстановить непредвиденные затраты я вот никак не пойму.."это типа мы не предвидели но восстановили"....каламбур однако...это не планируемые или непредвиденные затраты ППТ иПМТ-695008 ясно ,ООО Зем.пр.-152700 тоже ясно топосъемка понятно..что такое услуги пож безопасности 11700 далеко не понятно ..кто их оказал ?служба суд приставов 1141630 я понимаю как затраты то есть удержания с товарищества!!!! Ну и зачем эта Земля Надежды ей еще и вознаграждение 82835.58 рублей .Теперь если сложить Землю надежды+ оплату суд.приставов это 200.000 т руб !!! За эти деньги можно было рассчитаться с должниками.!!!

Теперь другая сторона медали.Оплата за работы которые являются второстепенными., в конце то концов можно продлить разрешение на строительство!
Я предлагаю собрание ! Пишите в личку нужно не менее 25% .До 11 апреля нужно собрать подписи.! Такую кабальную смету принимать нельзя!

Нельзя самолично увеличивать затраты на технику с К2! Это незаконно и не объективно! Эти планируемые работы по затрате механизмов сейчас при таких долгах не имеют смысла ! Что нужно сделать, убрать из сметы не имеющие срочной необходимости работы , Передать в город сети безвозмездно,-экономия составит полмиллиона рублей.Не надо надеяться на скорый возврат от службы суд пр. это процесс не быстрый там в час по чайной ложке! Так же как и нам!

Пишите в личку инициативная группа собирает подписи для второго собрания!!!! Нужно успеть до 11го вручить заявление с подписями !
 
Последнее редактирование:
8 Мар 2017
168
1
16
Вот. Это расчёт, я понимаю!!!!!!! Ярым голосовальщикам напоминаю.... Когда головой думать будете????? В ДОЛГАХ, КАК В ШЕЛКАХ............. БОГАТЕЙ ХРЕНОВЫ.!!!!!!
 
8 Мар 2017
168
1
16
:fool:
Вот. Это расчёт, я понимаю!!!!!!! Ярым голосовальщикам напоминаю.... Когда головой думать будете????? В ДОЛГАХ, КАК В ШЕЛКАХ............. БОГАТЕЙ ХРЕНОВЫ.!!!!!!


---------- Добавлено в 10:42 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 PM ----------

НУ ВОТ И ЗА БУРЛИЛА РЕКА БЕЗВРЕМЕНЬЯ !!!!!!!!
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
***
При двухтарифной оплате электроэнергии электроотопление уже не такое дорогое и проведение газа ( допустим за 0.5 млн ) окупится лет через 20. А платить-то сейчас, когда каждая копейка в стройку. Посчитать надо и сделать выводы. ***.
А сколько будет стоить ммм... "месяц отопления" на газу? если не учитывать стоимость подключения и стоимость оборудования. Только сам газ и накладные расходы на него (фильтр, ТО котла, электричество для котла и т.д.)
Может ктонть посчитать?

Сейчас "месяц отопления" дома на 80 квадратов на электричестве (инфракрасный теплый пол) на одном тарифе стоит 1800 р. Чтобы сравнить - сколько, хотя бы примерно, будет стоить газовый "месяц отопления"?
 
8 Мар 2017
168
1
16
Живущие на территории. Днт. В Хантымансийске все тоже самое, дороги электричество, оплата в год четыре тысячи не считая счётчика. Вот и делайте выводы ГОЛОСОВАЛЬЩИКИ, Зомби леприконовские...... Рассчитайте за сколько лет вы уже рассчитались и городских, которые 3 месяца в году на огороде бывают, ПОДСТАВИЛИ...... Имейте хотя бы этику, не обсуждать и проводить расчёты ПУБЛИЧНО. Такое чувство, что рабство в вас уже за программированно и вы привыкли думать только, как выбраться из ямы, а не про то, кто вас туда пихает. Вот от такого эго все беды. А лепря по своему прав, он уже и впрямь уверовали, что он СОЗИДАТЕЛЬ. МНЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН ВСЕЛЕННОЙ СОЗДАТЕЛЬ. Из-за таких не ЗАМОРАЧИВАЮщихся РАСЧЕТЧИКОВ. По коллективным письмам в ХМАО администрация посильно помогает, на это всегда существуют определённые программы.
 
22 Мар 2016
89
0
6
Vikingg, на твою реплику отвечаю. Моя основная задача - построить дом, гараж и т.д. и провести все коммуникации. Если проводить газ не выгодно, тогда я против. Если можно пробурить скважину на 4 дома и на это уйдет денег столько-же, сколько каждый из 4 соседей потратит на покупку емкости для воды (20-35 т.р.) то я готов. Если можно смонтировать отопление дома с теплоаккумулятором (кстати как почти вся Германия живет), чтоб пару тонн воды нагревать ночью, когда электричество в полцены и этим теплом пользоваться весь день - я согласен.
А лозунги про пенсионеров-огородников - это твоя забота.
 
8 Мар 2017
168
1
16
Мужику не в падлу подумать о пенсионере. Просто читай внимательно. А я все про быдляково УРА- ХАЛЯВА, голосуем, бьём челом,, не дорог, ни газа, одни суды, долги долги одни и ненависть зараза. Тряхни головой, посмотри на лепря и пойми, кто пред твои очи стоит..... А потом считай про 05 млн, за газ или кирогаз. За свой счёт на своей территории, хоть станцию метро "верещагинская" ЗАКЛАДЫВАЙ, Я НЕ ПРОТИВ.