"Надежда=Удача-2=Север"

созыв внеочередного собрания ДНТ"НАДЕЖДА"

  • ЗА

    Голосов: 12 70.6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 4 23.5%
  • ВОЗДЕРЖАЛСЯ

    Голосов: 1 5.9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
21 Окт 2011
129
0
16
48
г.Салехард
#21
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Ну не знаю я видел Верещагина и 31 декабря и после нового года сразу в правлении трезвый, нормальный, адекватный что то не то здесь пишут!:eek:
 
26 Май 2012
172
0
16
#22
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

При оформлении проблем нет.В собсбвенности дачников более 30 участковю Оформляйте.

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

Что за грязь и мусор вы тут развели? Кирпичу скажу так...когда тебя выбирут в членом ревизионной комиссии вот тогда и будешь иметь право доступа к бухгалтерии , ты кто такой чтобы Ревизионную комиссию контролировать ?и вообще на себя посмотри прежде чем грязь лить..Сам то до сих пор за участок не рассчитался и еще в Правление попал.почти год деньги несешь.Ир Ник-ну подвел, а тебе поверили, обещал через месяц вторую половину за участок принести и где денежки ? А уникум мой уважаемый человек сам должен за год ! Ваши участки обслуживаются за средства товарищей! Мужики кончайте грязь лить! У Председателя есть недостатки но при всем при этом его есть за что уважать.! На правление катить бочку не надо..Вас И.В тогда не было вообще в помине .!! Я сама предложила свою кандидатуру и меня поддержало собрание .и на втором собрание меня выбрали Председателем правления.Так что успокойся и не пиши гадости в мой адрес.Сам с С.Г жил , дружил , вместе пил , ел а теперь разссорились ты ядом тут плещешь- не стыдно...а ?
1. Любой член товарищества имеет на это право потому как является учредителем закон надо знать!
2. В Правление меня выбрали члены.
3. стыдно за то что терпел все это и молчал.
4. Вы УВ так не распыляетесь и до Вас тоже очередь дойдет.

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Вообще то люди тут свою точку зрения высказывают! Если вы забыли то Россия страна свободы мысли и слова! А если ещё и судится собираетесь, значит правление точно что то скрывает.
А вместо того чтоб огрызаться здесь, лучше бы доказали что сказанное тут неправда.
полностью согласен и есть что скрывать рьяным защитникам поверьте есть!

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Ну не знаю я видел Верещагина и 31 декабря и после нового года сразу в правлении трезвый, нормальный, адекватный что то не то здесь пишут!:eek:
=================================================
да трезвый только лицо немного опухшее, руки трусились, читать трудно ему было и думать тоже
=================================================а в остальном нормально как всегда после запоя в 12 дней

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Значится так ! Я знаю кто здесь пиарится и каки строит, выложу фамилии на форуме а то и посужусь кое с кем! Прекратите раскачивать лодку и грязью всех поливать !
==========================================
значить правда для Вас грязь?
 
#23
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

--Дискусию продолжать не считаю нужным и руки вам кирпичам и кумам никогда не подам.!!!Пусть вами займется вселенная , а у меня на это нету времени!
Я не боюсь потерять голову: я опасаюсь потерять лицо.Геринг.
( у некоторых что лицо что жопа одинаково)
-
 
26 Май 2012
172
0
16
#24
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

--Дискусию продолжать не считаю нужным и руки вам кирпичам и кумам никогда не подам.!!!Пусть вами займется вселенная , а у меня на это нету времени!
Я не боюсь потерять голову: я опасаюсь потерять лицо.Геринг.
( у некоторых что лицо что жопа одинаково)
-
================================================
Вы это потеряли когда провели сделку со щебнем уже теперь больше нечего терять понятно!!!
А перед людьми отвечать прийдется и как человеку и как председателю рев комиссии.
================================================
вселенная тут не причем!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#25
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Фу фу фу фашиков цитировать....
 
26 Май 2012
172
0
16
#26
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Для особо одаренных с "Бухгалтерским образованием" сообщаю что,для контроля денежных средств и выбирается Контрольно -ревизионная комиссия!Которая отчитывается перед собранием.Уж не знаю какой там вы бухгалтер -Бухгалтерия вам не проходной двор !Это ответственная должность!И не надо сомневаться в моей порядочности о своей позаботьтесь!Я не живу за средства товарищей как некоторые !
================================================
Вы просто немного перепутали личное и работу
================================================
 
26 Май 2012
172
0
16
#27
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

представлюсь Карпычев Игорь Валентинович член правления ДНТ "НАДЕЖДА"
Довожу до Вашего сведения, г/Верещагин и г/Колясникова. мною намеренно приостановлены выплаты взносов, по причине нецелевого использования средств ДНТ"НАДЕЖДА"и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ----------

С сентября по декабрь "совесть" похоже отдыхала... (или тож в запое была?

я так понимаю сегодня в -38 таки ужо выселили наконец? Или просто похмелится не дали?

Ну про запои у Верещагина - это медицинский факт, с этим ведь никто даже спорить не будет....


ЗЫ: то что этот перец ишо тот жулик всем изначально было известно ибо мутное это дело "ДНТ" (тот же Золотухин чё агнец? тот ишо фруХт!).
В энтом деле по чеснаку нечё не добъёшься, я так понимаю все члены и членки изначально об ентом догадывались....
Вы счас нас ишо попробуйте "удивить" что верещага песок тырит и налево за нал (себе любимому) продаёт, опять же это медицинский факт о котором всё товрИщество знает... почему молчит?
Ну по видимому всё таки надеются, что он ПОЗТ таки сделает, а там он им будет уже не очень нужОн!
Пока этот трёхглавый змий нужен товарищАм, затем его можно будет и поджарить за неуёмную алчность...
=================================================
с сеньтября по декабырь занимался личным жилищным вопросом, то собирал, то разбирал сумки в арендуемом у г/Верещагина ГОСТЕВОМ ДОМИКЕ

похмеляться мне нет необходимости достаточно 36,6 своих.

а вот в -38 он меня выгнал отключив электричество, пригрозив сжечь ("антикварную" мебель времен молодости моей бабушки)

я Вас удивлю другим электростолбы, то могут упасть по весне нынче снега много, а г/Верещагин вывез песочек и засыпал за счет членов купив болванки у ООО "К,,,,,,,," ток их МАЛО, А ВЕДЬ туда песочек надо вернуть интересно за чей счет? опять за счет членов ДНТ?

а ПОЗТ в ДНТ "НАДЕЖДА" все впорядке

А вот ГОЛОВ "змея" надо ЛИШАТЬ СЕЧАС И БЫСТРО:shout::O:
 
#28
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Больно слышать!
«Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций».
 
26 Май 2012
172
0
16
#29
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Буква ЗАКОНА едина для ВСЕХ. и для г/Колясниковой и г/Верещагина.
==============================================
ВАМ бы ПРОЧЕСТЬ УСТАВ ДНТ еще раз, ВЫ его нарушаете
а ля рев комиссии и председателя правления это ………………………………………!!!


---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Больно слышать!
«Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций».
=============================================
ЗАДАЧА

сколько кубометров елок понадобиться для того, чтобы распечатать Драхилас, подать заявление в УМВД и ввести его в заблуждение, отнять рабочее время.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Вы вот все работаете работаете по пятницам а "НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН"
============================================
г/Верещагин наверное в отпуске? до обеда дома делами занимается!
хозяин!!! не пьяница!!! :)
 
11 Июл 2011
220
0
18
#30
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

kirpich, уважаемый,мне не очень нравится Верещагин,НО ваши теперишние коментарии в его сторону,после длительного молчания выглядят,как в детской поговорке "Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок".В вас сейчас говорит обида за то,что вас выселили,а месть-это блюдо,которое подается холодным.
 
#31
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Игорек! Я слышала ты болен, на больничном ! Ты уж береги себя дружочек !!! Я уж позаботилась о тебе, в налоговую отправила справку о твоих доходах. помогаю ты справочку о доходах то представь.
ну .вот как то так! А о том что на Карпычева Игоря Валентиновича возбуждено уголовное дело по факту мошенничества , со вчерашнего дня ччейто не хвастаешься совсем??? Скромняга.. правдолюбец ты наш !!!АЙ АЙ АЙ ! А может ты и не Игорь Валентинович Карпычев вовсе? И.В.Карпычев в полиции отказался что это IP адрес его ? И в интернете он ничего не писал..
Похоже здесь завелся ТРОЛЛь узнать бы кто ? ЧТО за Проходимец и самозванец !Чей смерд будет!
 
Последнее редактирование:
26 Май 2012
172
0
16
#32
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

kirpich, уважаемый,мне не очень нравится Верещагин,НО ваши теперишние коментарии в его сторону,после длительного молчания выглядят,как в детской поговорке "Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок".В вас сейчас говорит обида за то,что вас выселили,а месть-это блюдо,которое подается холодным.
=================================================

чтобы разобраться и вникнуть нужно время, для каждого по разному и за один день сделать выводы очень сложно.

Вам вот наверное больше времени понадобилось с 2009 года г/Верещагин вводит всех в заблуждение, все молчат!!!

обиды нет.

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

Игорек! Я слышала ты болен, на больничном ! Ты уж береги себя дружочек !!! Я уж позаботилась о тебе, в налоговую отправила справку о твоих доходах. помогаю ты справочку о доходах то представь.
ну .вот как то так! А о том что на Карпычева Игоря Валентиновича возбуждено уголовное дело по факту мошенничества , со вчерашнего дня ччейто не хвастаешься совсем??? Скромняга.. правдолюбец ты наш !!!АЙ АЙ АЙ ! А может ты и не Игорь Валентинович Карпычев вовсе? И.В.Карпычев в полиции отказался что это IP адрес его ? И в интернете он ничего не писал..
Похоже здесь завелся ТРОЛЛь узнать бы кто ? ЧТО за Проходимец и самозванец !Чей смерд будет!


В БУХЕНВАЛЬДЕ на въезде была надпись "…………………………."
========================================
вспомните ее.
 
#33
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Мдааа..Белый -белый совсем горячий!!!!! Такое больное воображение...довели человека блин !Несчастный .....:Search::fool:
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#34
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

уже и в Надежде сраться стали :evil:...ЛЮДИ, вы что??? совсем нечем заняться?:evil: сходите опоры пересчитайте, найдите ответы на все задачки, посетите все государственные структуры, но как взрослые люди, а не как дети, сидя возле своего компа...
есть претензии - письменно изложите и Верещагину в руки отдайте, а второй экземпляр в прокуратуру...
как страшно то с землей связываться...:shock:
 
26 Май 2012
172
0
16
#35
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

kirpich, уважаемый,мне не очень нравится Верещагин,НО ваши теперишние коментарии в его сторону,после длительного молчания выглядят,как в детской поговорке "Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок".В вас сейчас говорит обида за то,что вас выселили,а месть-это блюдо,которое подается холодным.
=================================================
обиды нет, за эмоции прошу прощения
=================================================

---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:40 ----------

уже и в Надежде сраться стали :evil:...ЛЮДИ, вы что??? совсем нечем заняться?:evil: сходите опоры пересчитайте, найдите ответы на все задачки, посетите все государственные структуры, но как взрослые люди, а не как дети, сидя возле своего компа...
есть претензии - письменно изложите и Верещагину в руки отдайте, а второй экземпляр в прокуратуру...
как страшно то с землей связываться...:shock:
=================================================
спасибо за совет
=================================================
 
#36
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Уважаемый Карпычев Игорь Валентинович! Читать Вам мораль бесполезно, но выглядит Ваше "заправдуборство" действительно очень некрасиво. Сразу мультик про пса и волка вспоминается - пока хозяин пса в будке держал - пёс руки хозяину лизал. А как выгнал на улицу - пошел на сговор с вчерашним врагом, волком, лишь бы в будку вернуться. Не с этой ли целью лай поднят?
 
10 Янв 2012
746
0
16
#37
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

собеседник, А у Вас есть информация по поводу очередного собрани Удачи и Севера?
 
#39
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

А есть тут представитель ДНТ ?
Есть ли у вас свободные участки? Хотел бы вступить..
 
26 Май 2012
172
0
16
#40
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Уважаемый Карпычев Игорь Валентинович! Читать Вам мораль бесполезно, но выглядит Ваше "заправдуборство" действительно очень некрасиво. Сразу мультик про пса и волка вспоминается - пока хозяин пса в будке держал - пёс руки хозяину лизал. А как выгнал на улицу - пошел на сговор с вчерашним врагом, волком, лишь бы в будку вернуться. Не с этой ли целью лай поднят?
=================================================
человеку свойственно ошибаться…

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

А есть тут представитель ДНТ ?
Есть ли у вас свободные участки? Хотел бы вступить..
для начала Вам надо написать заявление в офисе, и как только будет возможность или появиться участок на продажу Вам сообщат.