"Надежда=Удача-2=Север"

созыв внеочередного собрания ДНТ"НАДЕЖДА"

  • ЗА

    Голосов: 12 70.6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 4 23.5%
  • ВОЗДЕРЖАЛСЯ

    Голосов: 1 5.9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
#61
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

А скажите почему вы не платите? Любая обслуживающая организация если за ее услуги не платят включает счетчик начисляет пени, за год фактически вы должны заплатить больше, чем остальные члены партнерства, то есть взнос. + пени что набежали, а делить это на всех ну не справедливо! Если я плачу во время почему я должна из за вас страдать?
 
26 Май 2012
172
0
16
#62
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

А скажите почему вы не платите? Любая обслуживающая организация если за ее услуги не платят включает счетчик начисляет пени, за год фактически вы должны заплатить больше, чем остальные члены партнерства, то есть взнос. + пени что набежали, а делить это на всех ну не справедливо! Если я плачу во время почему я должна из за вас страдать?
=================================================
с большим удовольствием отвечу:
текущие взносы у меня оплачены за исключением последних трех месяцев, и по решению общего собрания моя задолженность не превышает 10000.
оставшиеся 24000 мне не обосновали т.е. не предоставили смету по стоимости выделенного мне участка, хотя это должны были сделать в самом начале, так как участок получил, а не приобрел в ДНТ. Из этого следует что и взносы согласно устава вносить имею право на свое усмотрение но в срок от общего собрания до общего собрания, других сроков пока нет
исходя из этого пострадавших нет и пени мне начислять не за что.
отключать или вымогать взносы шантажировать это незаконно
задолженности по электричеству у меня нет все уплачивается в сроки согласно устного заявления правления ДНТ оплаты за электричество.

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

А скажите почему вы не платите? Любая обслуживающая организация если за ее услуги не платят включает счетчик начисляет пени, за год фактически вы должны заплатить больше, чем остальные члены партнерства, то есть взнос. + пени что набежали, а делить это на всех ну не справедливо! Если я плачу во время почему я должна из за вас страдать?
=================================================
прошу прощение за любопытство "ДЖОНИК" псевдоним у Вас мужского рода, а пишете Вы от женского рода? наверное на это есть свои причины, еще раз прошу прощение за любопытство.
 
#63
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

#ОТРАСТРАНИТЬ ЕГО и МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ РЕШЕНЫ!!!
и взносы вовремя будут нести и свет будет и дороги будут и т.д. @#


Мне вспоминается бородатый анекдот советских времен;

Приехали американские специалисты в африканскую страну и обещают с трибуны- мы вам построим аэропорты! толпа кричит -Набадангу!
Американцы с трибуны-мы вам построим Банки , щколы, вокзалы и т д и после каждого обещания жители кричали НАБАДАНГУ! Потом гостей пригласили в баню и один африканец подошол к американцу и говорит;- Вот ты большой белый человек все можешь и все умеешь! -Так почему у тебя такая БАДАНГА маленькая ? Вот и я о том же кирпич!!

!На готовенькое любой дурак пойдет. Ты сходи в Администрацию попроси земельки , создай ДНТ и работай!!! Что слабо ?
---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

http://pikabu.ru/view/uchimsya_vyirazhatsya_bez_mata_112388
 
Последнее редактирование:
26 Май 2012
172
0
16
#64
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
вы поэтому и одна наверное трудно найти БАДАНГУ под такие габариты!!!

а за анекдот спасибо

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

для обычных людей ДНТ и СНТ это зависимость и денежное поле для правления,
лучше бы написали г/Колясникова, каким образом уменьшить взносы для ДНТ и задали бы вопрос председателю почему так часто ломается автомобиль который за наши деньги чиниться? да выложили бы суммы которые прошли за год по авансовым отчетам г/Верещагина?
наверное анекдот написать лучше? чем выполнить свою работу.
 
Последнее редактирование:
21 Июн 2013
230
1
18
#65
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

отвечу ВАМ ЛИЧНО о БАДАНГЕ "маленький ………… в п….. КОРОЛЕК!!!"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
вы поэтому и одна наверное трудно найти БАДАНГУ под такие габариты!!!

а за анекдот спасибо

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

для обычных людей ДНТ и СНТ это зависимость и денежное поле для правления,
лучше бы написали г/Колясникова, каким образом уменьшить взносы для ДНТ и задали бы вопрос председателю почему так часто ломается который за наши деньги чиниться? да выложили бы суммы которые прошли за год по авансовым отчетам г/Верещагина?
наверное анекдот написать лучше? чем выполнить свою работу.
Был Калаш денег требовалось не меньше, НО они куда то уходили и притом ничего не делалось...а сейчас, у меня хоть свет появился на участке и распоряжение вышло об утверждении ПОЗТ, так как то получше или нет?! а если в председатели идти.... там надо работать, а не языкам чесать как происходит на форуме.....что мешает "ВАМ"(раз вы такой знающий и умеющий) выдвинуть свою кандидатуру на пост председателя?! вот там на правлении и рулили бы, тут то чего демагогию развели...понимаю форум есть форум.....НО как говорится слова к делу не пришьешь, есть реальный человек с реальными проведенными и осуществленными мероприятиями, а север или удача-2 мне по барабану, я там и там членом являюсь как и все остальные.... а от "ВАС" только бла-бла-бла и не более, к тому же я так понимаю вы всего то участник ДНТ надежда?!?!? ...да и насчет оплаты труда председателя за счет средств ДНТ удача-2....там денег нет, работает чел на двух работах Север и Надежда....как то так
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#66
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Подскажите пож - если участок в собствености - как обстоят дела с взносами? Их тоже платят?
 
26 Май 2012
172
0
16
#67
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Подскажите пож - если участок в собствености - как обстоят дела с взносами? Их тоже платят?
=================================================
если у Вас участок в собственности и Вы являетесь членом товарищества, то Вы также платите членские и целевые взносы иных взносов пока нет и надеюсь, что не будет хотя в свете события произошедшего недавно целевые взносы вырастут для каждого члена товарищества, так как г/Верещагин допустил оплошность которая нам членам обойдется очень дорого приблизительно в 750000 вот их то и будем платить, ЕСЛИ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ДНТ НЕ ОБЯЖЕТ г/Верещягина погасить возникшую по его вине задолженность в кассу ДНТ.
===============================================
хотя предполагаю, что он к этому готов его участки оформлены в собственность и через суд согласно законодательства РФ это возможно, но также предполагаю что он и об этом тоже позаботился. Поэтому максимум что ему грозит, это увольнение, штраф не больше з/п, это необходимо будет доказывать в суде.
================================================
ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ И ДАЛЬШЕ МОЛЧАТЬ, ТО БУДУТ ПЛАТИТЬ А г/Верещагин будет ПРОЦВЕТАТЬ ЗА НАШ СЧЕТ а платить МЫ будем обязаны по закону РФ.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#68
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Гмм .... а что будет если мы не станем их оплачивать? ))
Ведь на руках свидетельства
 
26 Май 2012
172
0
16
#69
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

члены ДНТ "НАДЕЖДА" задавайте вопросы, давайте готовиться к внеочередному собранию это необходимо, так как г/Верещагин продолжает тратить наши взносы закрывая свои косяки. Если собрание не будет созвано раньше апреля, то согласно устава ДНТ взносы должны быть внесены в течении срока в полном объеме, пока суть да дело г/Верещагин успеет их потратить по своему усмотрению, и тогда с него вообще взять будет нечего и МЫ С ВАМИ ОСТАНЕМСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА.

одного не могу понять неужели все согласны оплачивать например за обслуживание электросетей по 80000 в месяц это грабеж просто посчитайте в год это 960000 в год. а стоит, это гораздо дешевле нас обманывают. Неужели ВАМ ВСЕ РАВНО????????????????

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

для того чтобы собрать собрание раньше чем апрель, необходимо собрать подписи членов ДНТ, готовы ВЫ на ЭТО???????????????????????????????????????????????????

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:51 ----------

Гмм .... а что будет если мы не станем их оплачивать? ))
Ведь на руках свидетельства
=================================================
ДНТ обязано предоставить договор на пользование общими землями (дорогами и электричеством), но обратите внимание что данный договор публичен, и Вы можете его подписывать с протоколом разногласий например:
Вы готовы оплачивать только за чистку и содержание дорог, а вот за содержание электро-трансформаторов Вы можете отказаться и не платить.
непереживайте если правление откажет Вам в электроснабжении/ Вы на прямую имеете полное право по закону заключить договор поставки электричества на прямую с государственной компанией "САЛЕХАРДЭНЭРГО"
и не будете зависеть от ДНТ и поборов которые на данный момент вымогает г/Верещагин
поэтому если вы не подключили себе электричество через ДНТ то не спешите это только лишние затраты и зависимость т.е. рабство

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

Был Калаш денег требовалось не меньше, НО они куда то уходили и притом ничего не делалось...а сейчас, у меня хоть свет появился на участке и распоряжение вышло об утверждении ПОЗТ, так как то получше или нет?! а если в председатели идти.... там надо работать, а не языкам чесать как происходит на форуме.....что мешает "ВАМ"(раз вы такой знающий и умеющий) выдвинуть свою кандидатуру на пост председателя?! вот там на правлении и рулили бы, тут то чего демагогию развели...понимаю форум есть форум.....НО как говорится слова к делу не пришьешь, есть реальный человек с реальными проведенными и осуществленными мероприятиями, а север или удача-2 мне по барабану, я там и там членом являюсь как и все остальные.... а от "ВАС" только бла-бла-бла и не более, к тому же я так понимаю вы всего то участник ДНТ надежда?!?!? ...да и насчет оплаты труда председателя за счет средств ДНТ удача-2....там денег нет, работает чел на двух работах Север и Надежда....как то так
================================================
поправлю ВАС на трех работах и такой занятый, что две недели в месяц может проводить с приятными полулитровыми "блондинками"
========================================
да и ВАМ к большому сожалению тоже приходиться платить за недоработки г/Верещагина читайте ветку о переделе власти внимательно там указан иск который будет уплачен и с ВАШЕГО КАРМАНА ТОЖЕ, а свет и разрешения это просто работа за которую он получает зарплату и "гос-обеспечение" за ВАШ СЧЕТ. Вы это ставите ему в заслуги ВАМ нравиться платите МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ содержать такого председателя с такими повадками!!!
 
Последнее редактирование:
26 Май 2012
172
0
16
#71
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

ВАЖНО!!! ВАЖНО!!! ВАЖНО!!!
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ДНТ"НАДЕЖДА"

согласно протокола общего собрания от 18-05-2013, должником ВАС по взносам может признать только суд РФ.

на данный момент все устные заявления г/Верещагина о отключениях энергоснабжения или обвинения Вас неплательщиками САМОУПРАВСТВО!!!

пресечь не законные действия г/Верещагина можно написав заявление в УМВД г/Салехард по адресу ул/Зои Космодемянской 55, действия класифицировать опираясь на статьи 330, 215.1 УК РФ

БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА ИХ НАРУШАЕТ г/Верещагин в лице председателя ДНТ"НАДЕЖДА"

ВЗНОСЫ ВЫ ВПРАВЕ ВНОСИТЬ В СРОК( под сроком понимается время от общего собрания до общего собрания членов ДНТ) т.е. ВЫ в праве самостоятельно решать когда ВАМ платить, раз в год, или раз в квартал, или ежемесячно!!!

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!!!!
 
7 Фев 2013
122
0
16
#72
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

ВАЖНО!!! ВАЖНО!!! ВАЖНО!!!
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ДНТ"НАДЕЖДА"

согласно протокола общего собрания от 18-05-2013, должником ВАС по взносам может признать только суд РФ.

на данный момент все устные заявления г/Верещагина о отключениях энергоснабжения или обвинения Вас неплательщиками САМОУПРАВСТВО!!!

пресечь не законные действия г/Верещагина можно написав заявление в УМВД г/Салехард по адресу ул/Зои Космодемянской 55, действия класифицировать опираясь на статьи 330, 215.1 УК РФ

БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА ИХ НАРУШАЕТ г/Верещагин в лице председателя ДНТ"НАДЕЖДА"

ВЗНОСЫ ВЫ ВПРАВЕ ВНОСИТЬ В СРОК( под сроком понимается время от общего собрания до общего собрания членов ДНТ) т.е. ВЫ в праве самостоятельно решать когда ВАМ платить, раз в год, или раз в квартал, или ежемесячно!!!

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!!!!
Вот именно,а то трезвонят и смс шлют мул уплатите!А само то ДНТ в лице Верещагина собирается выполнять свои обязательства или нет,проблема допустим такая-обещали паспорт кадаст. еще в том году,до сих пор его нет это еще не все.Теперь требуется деньги на размежевание,хотя сам говорил в том году мул через месяц получите.Из принципа платить не буду пока паспорт не получу!А хочет судится,ну так побегаем по судам,проблем нет!!!!Еще грозится свет отключить,хотя за него полностью уплачено!Вообще давайте собирать собрание и решать!!!Деньги требуют,а обязательства не выполняют,так тоже дело не пойдет!!!!!!

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

И то это еще не все подробности я наружу выложила,могу и побольше рассказать за вашего хорошего Верещагина.И Игорь вам правду говорит,а вы не верите!Он сам ведет себя как из мультика тому есть свидетели!!!!!!!!!!!!Так что нечего Верещагина тут выгораживать!!!!
 
Последнее редактирование:
25 Окт 2012
154
0
16
Салехард
#73
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Вот именно,а то трезвонят и смс шлют мул уплатите!А само то ДНТ в лице Верещагина собирается выполнять свои обязательства или нет,проблема допустим такая-обещали паспорт кадаст. еще в том году,до сих пор его нет это еще не все.Теперь требуется деньги на размежевание,хотя сам говорил в том году мул через месяц получите.Из принципа платить не буду пока паспорт не получу!А хочет судится,ну так побегаем по судам,проблем нет!!!!Еще грозится свет отключить,хотя за него полностью уплачено!Вообще давайте собирать собрание и решать!!!Деньги требуют,а обязательства не выполняют,так тоже дело не пойдет!!!!!!

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

И то это еще не все подробности я наружу выложила,могу и побольше рассказать за вашего хорошего Верещагина.И Игорь вам правду говорит,а вы не верите!Он сам ведет себя как из мультика тому есть свидетели!!!!!!!!!!!!Так что нечего Верещагина тут выгораживать!!!!
Полностью с вами согласна!!!! И чем мы быстрее собиремся, тем лучше для нас!
 
7 Фев 2013
122
0
16
#74
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Ну так давайте активнее,определим где и когда можно собраться!Ведь не все же брали эти участки для дачи,некоторые же там и живут!Я не думаю что всем безразлично!
 
26 Май 2012
172
0
16
#75
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

полностью с Вами согласен!!!
ну вот значить хоть до кого-то достучался слава БОГУ!!!

для того чтобы созвать внеочередное собрание членов ДНТ, необходимо разрешение правления ДНТ, или собрать подписи 1/5 от численности членов ДНТ с указанием причин или вопросов по которым созывается внеочередное собрание.
=============================================
а вот страничка устава действующего на данный момент и доказывающая мною ранее написанное:
 

Вложения

7 Фев 2013
122
0
16
#76
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

полностью с Вами согласен!!!
ну вот значить хоть до кого-то достучался слава БОГУ!!!

для того чтобы созвать внеочередное собрание членов ДНТ, необходимо разрешение правления ДНТ, или собрать подписи 1/5 от численности членов ДНТ с указанием причин или вопросов по которым созывается внеочередное собрание.
=============================================
а вот страничка устава действующего на данный момент и доказывающая мною ранее написанное:
Только я очень надеюсь что есть у вас факты не опровержимые по поводу деятельности Верещагина и вы их сможете предоставить на собрании!
 
26 Май 2012
172
0
16
#77
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

ВАЖНО!!! ВАЖНО!!! ВАЖНО!!!

для того что бы собрать внеочередное собрание членов ДНТ"НАДЕЖДА" необходимо 40 голосов(подписей) членов ДНТ.

предлагаю всем желающим, кому не безразлична судьба наших с вами средств ДНТ,
писать мне в личку, Оформление и сбор подписей беру на себя
в личке нужен номер вашего участка и действующий номер телефона, список пунктов по которым будет собираться внеочередное собрание ДНТ будет предъявлено каждому при личной встрече, перед его подписанием.


---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

Только я очень надеюсь что есть у вас факты не опровержимые по поводу деятельности Верещагина и вы их сможете предоставить на собрании!
===============================================
есть и не один
и это не как не касается моих личных отношений с г/Верещагиным,
также имеются факты бездействия, а соответственно соучастия председателя ревизионной комиссии

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

очень надеюсь, что правление и председатель ДНТ, а также рев комиссия, после этого начнут работать активнее пытаясь исправить допущенные ошибки в отношении членов ДНТ и самого ДНТ.
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2013
122
0
16
#78
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

ВАЖНО!!! ВАЖНО!!! ВАЖНО!!!

для того что бы собрать внеочередное собрание членов ДНТ"НАДЕЖДА" необходимо 40 голосов(подписей) членов ДНТ.

предлагаю всем желающим, кому не безразлична судьба наших с вами средств ДНТ,
писать мне в личку, Оформление и сбор подписей беру на себя
в личке нужен номер вашего участка и действующий номер телефона, список пунктов по которым будет собираться внеочередное собрание ДНТ будет предъявлено каждому при личной встрече, перед его подписанием.


---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------


===============================================
есть и не один
и это не как не касается моих личных отношений с г/Верещагиным,
также имеются факты бездействия, а соответственно соучастия председателя ревизионной комиссии

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

очень надеюсь, что правление и председатель ДНТ, а также рев комиссия, после этого начнут работать активнее пытаясь исправить допущенные ошибки в отношении членов ДНТ и самого ДНТ.[/QUOT
Я рада что у вас есть доказательства,контакты для сбора голосов свои кинула)))
 
26 Май 2012
172
0
16
#79
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

спасибо!!!

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Члены ДНТ "НАДЕЖДА" довожу до ВАШЕГО сведения, что все отключения электроэнергии или вымогающие звонки и СМС с ВАС требующие взносы в кассу ДНТ, делаются с личного желания г/Верещагина и г/Колясниковой, ни на одном собрании правления г/Верещагину не давалось такого права!!!
меня как члена правления об этом не оповещали, а если правление собиралось без одного из членов правления ДНТ, без уважительной причины отсутствия, то это еще раз подтвердит САМОУПРАВСТВО и несоблюдение Устава НАШЕГО ДНТ!!!
 
Последнее редактирование:
26 Май 2012
172
0
16
#80
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

оповещаю всех в верху страницы есть опрос голосуйте МЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ каково отношение Членов ДНТ"НАДЕЖДА" к тому что в нем твориться!!!
Члены ДНТ"НАДЕЖДА" голосование не публичное и невидно кто голосует поэтому голосуйте!!!
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО!!!


---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

это предварительный опрос не будьте безразличны!!!