Надоели гости!

20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#1
Квартиру напротив сдают людям не славянской внешности, хозяин квартиры обещал, что жить будут муж с женой и двое детей. По факту естественно их там живет человек 10. Как с этим бороться? Куда обращаться? Терпение мое на пределе, потому что этот табор уже достал!!!:evil: Хозяину квартиры пофиг, кто там живет.
 
#3
Квартиру напротив сдают людям не славянской внешности, хозяин квартиры обещал, что жить будут муж с женой и двое детей. По факту естественно их там живет человек 10. Как с этим бороться? Куда обращаться? Терпение мое на пределе, потому что этот табор уже достал!!!:evil: Хозяину квартиры пофиг, кто там живет.
в уфмс,еще и хозяина ***.
 
Последнее редактирование модератором:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#8
altairdistant, для начала в миграционную.... пущай проверят..... а потом, по итогам проверки, они сами все сделают.... может, там все законно как раз...
Воооот,это я имел ввиду,когда фейспалм поставил:40ANYWORD:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#9
Как боролось одна женщина))))вызывала УФМС, они приезжали проверяли документы, вызывали хозяев, хозяева выселили и заселили других
 
#13
MarSell, Федеральная миграционная служба (ФМС России) — федеральный орган исполнительной власти, реализующий государственную политику в сфере миграции и осуществляющий правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#16
MarSell, Федеральная миграционная служба (ФМС России) — федеральный орган исполнительной власти, реализующий государственную политику в сфере миграции и осуществляющий правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции
Алён,это всё поняно.а если у них с регистрацией всё ок?:20ANYWORD:

Пусть для начала участковый их доки проверит:17ANYWORD:

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

нагуглил?)ой,маладца)))тогда нехрен меня провоцировать своими рукалицо..
Да ничё я не гуглил:12ANYWORD:
 
#17
Алён,это всё поняно.а если у них с регистрацией всё ок?:20ANYWORD:

Пусть для начала участковый их доки проверит:17ANYWORD:
конечно может и все ок,только 10 человек прописать по моему нельзя.тем более нерусей.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#19
Квартиру напротив сдают людям не славянской внешности, хозяин квартиры обещал, что жить будут муж с женой и двое детей. По факту естественно их там живет человек 10. Как с этим бороться? Куда обращаться? Терпение мое на пределе, потому что этот табор уже достал!!!:evil: Хозяину квартиры пофиг, кто там живет.
Главное потом вопросов не задавать откуда столько мигрантов и кто их пускает в город.....