Надоели гости!

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#24
1. УФМС (на проверку регистрации) - страдают съемщики;
2. УФНС (на проверку платятся ли налоги от сдачи) - страдает сдающий;

POFIT!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
На маминых соседей доброжелатели накатали письмо в УФНС о том,что они хату сдают без договора и ндфл не платят.Тетка теперь от испугу решила квартиру продать)
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#28
subzero, Участковый уполномоченный полиции
у нас такой участковый.... придет пальчиком погрозит и уйдет, скорее всего они даже дверь ему не откроют. Ходит тетенька показания электросчетчика берет, так они ей дверь не открывают.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#29
А можно ли доказать, что эти люди квартиру снимают? Они ведь (съемщики и сдающий) отпираться будут.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#32
Хозяйн квартиры пустил знакомых по доброте душевной.
ну как бы да, можно даже сказать что бесплатно чтоб налоговая не прикопалась. но я боюсь что это никому не интересно. без бумажки ты букашка. нет регистрации и до свидания. я правильно понимаю?

самое интересное хозяйка квартиры вообще уехала в Киров, это сын тут рулит
 
17 Июн 2013
897
14
18
#33
ну как бы да, можно даже сказать что бесплатно чтоб налоговая не прикопалась. но я боюсь что это никому не интересно. без бумажки ты букашка. нет регистрации и до свидания. я правильно понимаю?

самое интересное хозяйка квартиры вообще уехала в Киров, это сын тут рулит
altairdistant, позвони сыну и припугни. У нас так подействовало. Сосед говорил, что в его квартире проживает дальний родственник.После моего звонка поселились уже другие родственники, более спокойные.
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2012
261
0
16
#34
Во...наверное скоро, как по телеку показали, полковник милиции гостя из "ближнего зарубежья" по- соседски завалил,чтоб не бурогозили, так и у нашего северного брата, скоро мандраж не по-северному будет на них срабатывать.Правильно постом выше сказано,только первый раз напугать, а потом и по-настоящему вломить по самое нихочу:evil:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#35
:hz: у меня такое чувство, что кому то тутА слишком завидно.... пареняга квартиру ССдаёт всем тута рулЛЛит, а мы в квартире своей живём и кусаем логти...
 
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
#36
А если в ГНК обратиться, пусть проверят?! У нас тоже такие соседи. Так что самое интересное, ржут до утра, за водкой не ходят.