Надо обсудить!!!

#1
вспомнила про тему тут про себя,ну раз в черный список я попала,значит тут и поговорим!
вот уж неделю я на форуме снова и надо же так,кроме толика из тех кто меня обсирал ни кто ни чего не пишет больше.....
так вот, рус,я тебе говорила про конец августа об оплате,если покупатель расплатиться ,а она обещала раньше расплатиться чем у нее закончиться договор рассрочки,но видишь ли так получилось,что продавец на тот момент в запое была и очень много проблем мне создала та которая тут "кира" была, я не прячусь от ни от кого и не собираюсь, в планах было совсем все по другому,я ж не виновата что пришлось на долго в больничке зависнуть, и вот что я слышу про себя,,,,,и вообще,рус чтож ты меня так грязью облил,в доказательство у меня есть (щас копии остались договоров по рассрочке), а лично встретиться увы,мне не с кем дочу оставить,вот щас бы ее к маме увезти и приехать работать самой ,да долги держат (мне должны а из-за них я должна)
Моника, ты то откуда взялась о которой я даже не знаю и о суде не догадывалась,в какой ты суд то подала?! (пи@ть не надо)
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=23309&postcount=58
странно,что я на суде не присутствовала и даж ни кто мне ни чего не сказал

и вот вообщем вопрос встал в 100-127 тыс рублей и это жопа,то как из-за не своих косяков а из-за работников энных мне приходиться сейчас выплачивать из своих что на сегодня продам,то сразу отдаю, пока милиция и прокуратура найдет задолжников я пока своими силами выкручиваюсь и тебе рус и толик выплачу,только вопрос времени

есть тут некий форумчанин флирт,так вот из-за таких как он я попала,теперь почему то он ни когда не может до меня дозвониться.....
вообщем, накипело у меня что народ сволочи,замутила я зря эту рассрочку,хотела как лучше:pardon:
 
#3
AD, ну да,а то он может думает как меня представил,что я удавлюсь за 7 тыщ и себе заныкаю,так то я не против,но есть аренда,хранение,рекламные издержки за которые тоже надо платить,а вот если его вещь провисела полгода без спроса,то согласно договора комиссии "
3.4. При изъятии вещи у Продавца-Комиссионера, Комитент обязан выплатить Продавцу вознаграждение 5% от первоначальной стоимости товара",
то вот он 300р зажал даже,дело принцыпа как понимаю
и согласно п.
4.1 Комиссионное вознаграждение, которое должно быть выплачено Комиссионеру, составляет 25%.
Комиссионеру по его желанию может быть выплачен аванс в размере 10% от первоначальной стоимости товара, засчитываемый при окончательных расчетах между сторонами.
так вот,не поверите: лишь 3е комитентов делали такую предоплату, так что энная комиссионка не имеет смысла сущевствовать
 
#5
Сияние, да не это страшно что провал,а то что народ такой,если вещь продали 300р не могу выплатить так готовы порвать как фуфайку,а вещь провисела год и нафик не надо ни кому так за хранение и аренду 300р выплатить жаба давит,и не думают что я затраты несу а не то что тупо вещь висела,вот толик понял меня за что ему признательна,а остальные готовы в дерьме утопить а до народа донести лишь то что им хочеца а не как есть на самом деле
 
#7
я и закрыть на фик совсем ее не могу ибо висит именно "барахло" год и ни кому не нужно,куда мне его деть,викинуть готова да зае все мозги тогда,а я много денег на тел смс и звонки уже истратила,чтоб забирали,некоторые говорят:"пусть висит или отдайте кому".....я в шоках,отдам тем кто нуждается,так потом по защитам потребителей затаскают,и
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#8
Enigma, просто люди разные. Общайся с хорошими, не обращай внимания на тех, что "не очень". Хороших больше. Зато когда у тебя всё будет в шоколаде, знаешь, сколько таких вот "не очень" станут к тебе подмазываться и рассказывать всем подряд, как ты "за их счёт выбилась в олигархи" :\"\":
 
#9
Enigma, народ свое качет, их тоже надо понять. Главное тебе им донести как есть.
так как есть так и говорила,во всяком случае не то что он тут с моникой написали,те кто знают точно что и как то молчат,а многие удивлены что я сижу в Салехарде а мне тут говорят прячусь

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Varga, точно так и есть,продала шубку не выплатила 7 тыс и все у меня хамер,дом на "салех.рублевке" и вообще все намази:)
 
#11
Иволга, я щас не выхожу с ней,ждем лета:)

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

комбиз клевый:) спасиб девчонки за поддержку
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
а я ничему не удивляюсь,люди за копейку готовы друг другу глотку перегрызть,поэтому стараюсь сама не занимать и в долг не давать.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#14
Enigma, Да я тебя нисколько не осуждаю:)Плохо то,что всем этим ты занимаешься одна,а твои покупатели,глядя на тебя и понимая что за твоей спиной никого.... поэтому ведут себя так.Мужа-юриста тебе надо:)
 
#15
Derbi, юрист есть,но не муж,а так в принципе он только помогает когда прошу,когда очень нужно,а так стараюсь своими силами,наверное любой окажись на месте комитента или комиссионера рассуждал так же ибо не зная как на самом деле это тяжело,работала в начале со мной подруга,лучше не надо,теперь не подруги ни денег,хоть и через суд с нее взыскивала,платит по копейке,а что делать?
в сентябре официально приняла юриста,в итоге: я в больнице он всю выручку на аванс себе,ни одного иска не составил ни с должников ни чего не выбил,ни кому выплат не делал,забрал себе системник,стол и еще по мелочи а щас ни расписку ни вещей от него не добиться ибо вечно в делах,а расчет ему я обязана выплатить,и где справидливость властей по отношению к работодателю???
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#16
Моника, ты то откуда взялась о которой я даже не знаю и о суде не догадывалась,в какой ты суд то подала?! (пи@ть не надо)


Энигма, твои грубость и хамство тебя подвели в очередной раз. этим ты сама создала себе проблемы. а ведь у тебя все могло быть по другому. подумай об этом.
считаю, что дальнейшие мои комментарии излишни, поскольку не хочу читать как ты ругаешься матом.
 
Последнее редактирование:
24 Ноя 2009
135
0
16
#18
Я конечно ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!! Так как я на этом форуме не долго, то не совсем понимаю о чем идет речь. Помогите разобраться. Это про комисионку которая была возле СМАКА или я что то путаю. Если ошиблась то прошу прощения.
 
#19
Ангелочек, в старом смаке ага

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

Monica, как?совсем уходишь? кто из судей то был хоть это расскажи
 
Последнее редактирование: