Надым

2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
была несколько раз, рньше мне очень нравился ресторан там Ямалофф чтоли назывался, там суши было обалденное и пиво разливное козел, но потом мне сказали он испортился, так как поменялись владельцы и повара. а так ходили в боулинг и как то на бизнесс-ланч я так поняла в здании кинотеатра ресторанчик.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#4
Nikki, да там просто бизнесс ланч, ничего ообенного.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

почитала местный надымский форум)) че то как-то жутковато стало немного))))
почему? а мне нравится городок. жила в гостинице там вид обалденный на озеро!
 
#5
Nikki, родная, некуда там идти)))) Я жила в гостинице "Айсберг" там ресторанчик у них хороший, местные очень хвалят.

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

Nady, как раз, в гостинице "Айсберг" вид на озеро обалденный. Она???
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
Nikki, родная, некуда там идти)))) Я жила в гостинице "Айсберг" там ресторанчик у них хороший, местные очень хвалят.

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

Nady, как раз, в гостинице "Айсберг" вид на озеро обалденный. Она???
я жила в частной гостинице Озерная
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#11
Вавилон там есть, только это название магазина )))

вообщем, приехала я из Надыма ))
есть там клуб или развлекательный центр )) называется "Победа" )) ходить в ресторан на третьем этаже, не советую )) пипец.. сельпо ) еще повернулся язык рестораном назвать))

хороший ресторан "Гелиос", вкусно готовят и обстановка приятная, нет пьяного быдла и т.д., еще очень понравилась кухня кафе "Узбекистан", если кто-то будет, обязательно там покушайте, очень вкусно готовят. В Ресторан "Айсберг" не попали, потому что на него отвели понедельник, а в понедельник оказывается во всех ресторанах там выходной ))) в торговых центрах, так называемых, ловить ащщще нечего, сплошняком все китайское, как в салехардском грандгиганте. Есть, правда, ТЦ "Династия", здесь можно кое-что подобрать, но тоже..особого ничего не вызывает, в плане шмоточных магазинов, но в этом центре хороший кинотеатр и пять дэ намного цивильнее и по качеству лучше, чем в Салехарде...и обычный кинотеатр в этом же ТЦ не плох..
а, да, бар новый открылся называется "Вангог" (бывший Чемпион) супер бармены, все делают очень красиво, качественно, быстро и вкусно...советую сходить, и туса такая там хорошая...

а так в общих чертах.. городок скучный, сходить особо некуда..под занавес отдыха рестораны надоели, кафешки тоже...народ очень добрый нам попадался..как в гостинице, так и на улицах) пять дней отпуска для этого города - много...


я жила в частной гостинице Озерная
вот здесь мы и поселились тоже.. номера хорошие, чистые, завтрак входит в стоимость проживания, в номере есть фен, мебель новая.. номер не дорогой, двухместный 4000 руб., люкс - 5000 (люкс :good: ).