Название для магазина

Название магазина:


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#1
Одна моя знакомая собралась открыть магазин нижнего белья, чулочков колготочек...
Помогите выбрать название магазинчику.

Хотелось бы услышать Ваши пожелания по ассортименту магазина)))
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#7
black cat, назовите женским именем, которым чаще всего называют магазины, когда не могут придумать название...)

truEМotion
- мой вариант (не путать написание с trumeau) ибо местечково звучат названия, обыденно и заезжено...) А в этом варианте и игра слов (true motion - истиные движения и true emotion - истинные желания...переплетение загадочности и страсти...по-моему, то что нужно, если конечно под вывеской не будут прятаться труселя 50 размера...;)
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#9
Дамских счастий полным полно, ну например в Томске в каждом районе есть такой магазинчик!

надо чонть оригинальное! Мб: " Лё Бельё", "18+", "Женский гастроном", "Розовая пантера"...:hz:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#11
пожелания по ассортименту магазина
побольше капроновых чулочек в том числе и маленьких размеров, т.к. мелкие очень трудно найти, если можно белье "Инканто" сравнительно недорогое и хорошее качество. Секси белье, какие-нить кожаные красивые бюстье, и была бы возможность привозить товар на заказ. А секси - костюмчики будут в продаже? ;) иногда тоже нужно :) не помешают корсеты красивые, нежные, вообщем :) Спасибо :)
 
#13
Мне кажется, раз в магазин будут ходить русскоязычные покупатели, то ненадо его иностранными словами обзывать.
Да и не все поймут как переводится Тру и Моушн и игра слов будет не востребована!
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#14
Nikki, обязательно учтем твои параметры милая)))
Если что будет под заказ по каталогу очень качественное женское белье из США (правда оно дорогое, но оно того стоит) срок доставки около 10 дней...
игровые костюмчики думаю будут в продаже хотябы 4-5 штук...

Atlantias, название будет скорее всего русским, спасибо за предложение)))
но аудитория будет всякая и не все поймут...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#15
Хотя вы правы, надо, что-то типа: Beerline и Style House, русское, востребованное и понятное...)

Говорю назовите как и все, любым женским именем и не парьтесь...)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#19
black cat, "Обдорская пуританка",

И слово не обычное, противоположный по значению, и местный колорит присутствует...)

Так-с, еще одно красивое слово: магазин женского белья "Эстроген" ..."неГлиже" ...
 
#20
если можно белье "Инканто"
тоже предпочитаю ИНКАНТО и качество отличное, можно еще Palmetta.

(правда оно дорогое, но оно того стоит)
не думаю, что качественное должно быть обязательно дорогим, есть много марок хорошего и недорогого белья.Зачем лишнийраз переплачивать:)