Важно Наидена Собака Бассет-хаунд

17 Сен 2010
157
0
16
197
#1
Наидена собака в лесу с меткои на ухе породистая ))) верну хозяивам или продам в хорошие руки 89124394959
 

Вложения

Последнее редактирование:
#2
Продадите-а вдруг отыщется хозяин? В Гражданском кодексе РФ по этому поводу есть статьи 230 и 231: безнадзорные животные и приобретение права собственности на безнадзорных животных.А также ст 232 ( вознаграждение)
 
28 Окт 2011
872
1
18
#3
Охренеть, решил навариться. KarateL, я понимаю если б это была Ваша собака, и тут конечно Вы бы имели полное право продажи, но это не Ваш пес,а Вы продаете его. Вам не стыдно?
 
#4
KarateL, за мной дней двадцать назад похоже он же увязался...прошол со мной пол города, зашли в зоомагазин я ему там покушать купила и косточку грызть. Если это он, то очень хороший пес, послушный. Если бы дома своих двух не было я бы тогда забрала))

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

KarateL, у него клеймо в ухе? если да,то найти хозяина просто
 
17 Сен 2010
157
0
16
197
#5
KarateL, за мной дней двадцать назад похоже он же увязался...прошол со мной пол города, зашли в зоомагазин я ему там покушать купила и косточку грызть. Если это он, то очень хороший пес, послушный. Если бы дома своих двух не было я бы тогда забрала))

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

KarateL, у него клеймо в ухе? если да,то найти хозяина просто
как отыскать????

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

Охренеть, решил навариться. KarateL, я понимаю если б это была Ваша собака, и тут конечно Вы бы имели полное право продажи, но это не Ваш пес,а Вы продаете его. Вам не стыдно?
я бы и твои органы продал ))))попадись ты мне ))))

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Продадите-а вдруг отыщется хозяин? В Гражданском кодексе РФ по этому поводу есть статьи 230 и 231: безнадзорные животные и приобретение права собственности на безнадзорных животных.А также ст 232 ( вознаграждение)
Ложил я на кодес сраной рашки )
 
#7
Видел вчера у взлетной полосы аэропорта данную собаку.. шастала неспеша через дорогу туда-обратно.. чуть под машину не угодила.. судя по всему видел и топикстартера.. думал хозяин с своей собакой прогуливается.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#10
Ядико извиняюсь. что вмешиваюсь в вашу тему, но я заметила нечто странное, на улицах полным полно породисты животных! Около Арбитражного суда на Республике видела пару дней назад египетского абрикосового окраса сфинкса, на мое ласковое (я и так могу, ласково) он дал стрекоча в сторону Республики (к Центральному). Позавчера видела китайсую голую хохлатую, такая же реакция дала деру в сторону Артеева, причем животные без ошейников, что успела заметить. Это что новая мода сейчас выкидывать породистых?

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

Гуляю со своим Сержем и частенько в стае беспородных попадаются такие экземпляры, что диву даюсь!
 
25 Окт 2012
0
0
0
38
#12

Доменик уехал в Пермь.
Спасибо тем людям кто забрал пса с улицы.
Пес сильно исхудал, будем восстанавливать.