Срочно Найден кот в г. Лабытнанги!

26 Дек 2010
532
0
16
#29
Может на самом деле бегущую строку дать? Если надо - я схожу в офис завтра. Кот красивый, воспитанный, в самом расцвете сил :good: Глядишь, откликнутся добрые люди.
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#30
Не кот, а загляденье просто! Может беглец?
И девочки, кто с аллергией держит животных, и думает, что достаточно их просто не гладить, тискать и т.д. Сама с аллергией (сопли, слюни)))) жила с двумя котами, пила таблетки, лечилась, дошло до задыханий ночных( без пяти минут астма((((. Пришлось отдать(((( Просто это все не шутки, и не лечится толком на самом деле
 
#31
Kinski, это действительно не шутки. У меня бронхиальная астма. Кота стараюсь не трогать вообще, а если и беру то только полотенцем. Но все ровно просыпаюсь ночами от того что не хватает воздуха. У сына похоже тоже аллергия.
Держу кота до понедельника, потом не знаю что, я б и сегодня не прочь избавиться от него.

Malinka, дайте пожалуйста строчку. На лтв все не могу подать...у них есть телефон для приема объявлений, звоню они говорят приходить к ним, хоть и объявление бесплатное будет. Не знаю когда я дойду до них, с сыном на больничном сижу.
 
26 Дек 2010
532
0
16
#33
Подала объявление бесплатное. С завтрашнего дня строка должна побежать. Там 2 или 3 канала. Очень прошу, когда котика заберут, а я в это искренне верю, позвонить по тел. 4-63-88 и отказаться от объявления. Спасибо!
 
#37
звонили по объявлению, потеряли кота еще летом, сегодня подъедут посмотрят их или нет. Но думаю что нет... по повадкам вроде сходится, а возраст нет. Живут тут не подалеку.
Еще сказали что у них в округе объявления развешаны, что кота ищут, щас поеду смотреть.
 
#38
кот не их, но вроде хотят забрать. Я к ним сама приезжала фото показывала, хотели сразу ко мне ехать, но я не могла...договорились на после девяти, ждемс....надеюсь не передумали.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#39
кот не их, но вроде хотят забрать. Я к ним сама приезжала фото показывала, хотели сразу ко мне ехать, но я не могла...договорились на после девяти, ждемс....надеюсь не передумали
MostModest, ждем хороших новостей
 
#40
Едут!)!)!)!)!)!))

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Забрали!! Люди отличные! Собрала ему полный пакет с собой))
Можно закрывать)