Срочно Найден кот в г. Лабытнанги!

#43
Malinka, нет, не их. Немного похож. Своего они потеряли в июне.
Вообще позвонила по объявлению женщина, она была на работе и я заехала показать фото ее мужу с сыном. Кот оказался не их. Ну и муж позвонил жене и сказал, что своего кота они уже наверно не найдут поэтому надо брать этого!!
 
26 Дек 2010
532
0
16
#44
Надеюсь, они быстро привыкнут друг к другу:smile: Рада, что все хорошо закончилось!
 
#46
Zetta, второй день уже ест. но совсем по немногу.

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

просидела щас 20 минут слушая объявления на лтв...моего нет!!
я им сказала что объявление мне нужно по пн включительно, оплатила за три дня около 600р, сегодня объявления нет. Капец блин. В пн к ним зайду.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#47
MostModest, поздравляю с пристороем лохматик в семью)) Вы умничка, представляю, каким Вам крепким терпением пришлось запастись в связи с Вашей аллергией, Вы просто умничка!! пасибо Вам, что Вы дали ему право на дальнейшее существование в семье))
 
#48
хозяева нашлись .....
опознали по фото. котику около 16лет. потерян был полторы недели назад, вообще в другом конце города.
дала им телефон тех кто забрал.
 
#50
Лёличка, я тоже была удивленна))
Главное что жив здоров...

я ж и тут и мужу наврала, что кошак сам ко мне в машину полез...сама я его подобрала...обычно стараюсь мимо проходить придерживаясь "всех не спасешь" да и нельзя мне с аллергией. А у этого уж больно вид был растерянный и глаза испуганные, два раза мимо прошла, а на третий вернулась и забрала.
 
24 Дек 2011
3
0
1
#51
Спасибо вам большое что нашли нашего котика:):) и позаботились о нем!!!!!! просто он уже старенький ему 16 лет и мы думали что он ушел уже........ну вы сами понимаете. Он ни когда не уходил дальше своего подъезда, а тут выпустили его в подъезд (он просто долго кричал). а потом смотрим через пару часов его уже нет....:(:(:(
честно мы уже и не думали что он найдется:(:(:(. Но мир не без добрых людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:Rose:Спасибо!!!!!!!!!