Наклейка >DF<

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#82
ну можно и на кузов если конечно не боишься потом с краской отодрать :grin:
Сделать тогда проще, взять баллончик белой краски и написать "НЕСКАФЕШКА", за три килломерта будет видно:ROFL:
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#85
Vladik, ну да он симпатичнее, единственное можно не крупным шрифтом добавить адрес сайта и с низу ник... ну еще посмотрим...
 
#89
Я за, тему бы перенести в Drahelas project (а то затеряется во флейме) и приступить к реализации... :)
хотелось бы видеть так же Ники (по желанию), и наклейки с двумя фонами (черным и белым) ибо белая наклейка на черной машине как то не айс и наоборот...
не дочитал дальше, предлагаю еще ники чтобы были цветные, под цвет статуса (Админ, Модератор, Пользователь), кто забанен тому подходят и зачеркивают ник :ROFL:
 
#92
Медвежонок, фига ты шутник то :cool:
а че шутник то? у нас тут внутренние "войны" дык те вообще тачки оппонентов минимум заплюют... :ROFL:

НУ как вариант, а если те чел очень нравится на форуме, подходишь к тачке и рисуешь +1 или слово "спасибо"
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#94
а че шутник то? у нас тут внутренние "войны" дык те вообще тачки оппонентов минимум заплюют... :ROFL:

НУ как вариант, а если те чел очень нравится на форуме, подходишь к тачке и рисуешь +1 или слово "спасибо"

хаххаха жжжешь )))))))))))))))) :ROFL::ROFL::ROFL:
 
Медвежонок, тачки главных вояк и так все знают :)
я не знаю, хотелось бы позырить - кто тут воюет друг с другом... как бэ...

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

у кого что под рукой... хошь камень бери и оберни в бумагу (а на бумаге - СПАСИБО) и в стекло (на выбор...) можно шины проколоть в форме слова спасибо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.