Наклейка >DF<

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Май 2010
499
0
16
СХД
кому под каким номер нравятся шрифты ? ) :roll:
новые начертания шрифта, хочу узнать пожелания/вкусы))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
без слогана смысла в наклейке нет

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:49 ----------

кому под каким номер нравятся шрифты ? ) :roll:
новые начертания шрифта, хочу узнать пожелания/вкусы))
в 1 и 2 в F надо дырку добавить
 
Лучше логотип в виде Жопы... на одной половине ники Пионера и его сочувствующие с другой Уксуса и Диза и их поддерживающих... и слоган "выбирай, иначе ты посередине..."

и как нить побрутальнее это можно нарисовать... ну там гараж горит а "пожарник" курит, а не тушит...
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Медвежонок, спасибо :ROFL:
теперь я знаю где я... :lol:

двухголового пупса сверху нужно сделать, одна голова с рогами другая с нифом над головой, под пупсом текст: "помолись-пид...р" :lol:
 
Медвежонок, спасибо :ROFL:
теперь я знаю где я... :lol:

двухголового пупса сверху нужно сделать, одна голова с рогами другая с нифом над головой, под пупсом текст: "помолись-пид...р" :lol:
все мы там, но кто-то старается выкарабкаться...:hz:
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
:razz:Вот парочка...:razz:

Эту наклейку с малым можно клеить на машину девушкам у кого есть ребенок ))) Познавательно и просто весело )
 

Вложения

Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
немного переделанный оригинал, уменьшенная для удобства просмотра т.к. реально весит рисунок 57 метров :)
спасибо Лёхе за переработку сам бы так не смог...

Есть очепятки в тексте, в оригинале исправлено уже, так что внимания не обращаем :)
 

Вложения

  • 142.1 KB Просмотры: 13
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
weber, тут проблема, придется либо каждую букву отдельно клеить либо будет у них какой то общий фон и он 100% не будет попадать в тон цвета авто...
 
2 Июн 2009
880
0
36
weber, тут проблема, придется либо каждую букву отдельно клеить либо будет у них какой то общий фон и он 100% не будет попадать в тон цвета авто...
на плотере вырезается каждый цвет, и наклеивается на прозрачную монтажную (или как она там называется) плёнку, никаких проблем, а про цвет я имею в виду чтоб в контраст машине был, на красном будут смотреться белые буква, на черном красные и т.д.
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
Мне тут птичка нашептала что:
В Спэйбе изготавливают наклейки любой формы, можно каждую букву вырезать, налепить на монтажку и перенести на кузов авто"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.