Наклейка >DF<

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Медвежонок,:pardon: Предложи свой вариант :) посмотрим оценим :mig:
Alexandr, дерзайте...
Не ... Я к сожалению к рисованию не имею способностей... Я так... Пооценивать могу, просто символику селезенок да и всех мо нах... Лучше ведмедей ямальских...
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Медвежонок, эммм... песец ето символ Салехарда если че, а вот медведи это ЯНАО в целом (не забываем, что форум Салехардский)
Вообще я не понимаю как можно жить в Росии и не уважать её символ (флаг), ну да ладно ето дело каждого.
Мне в целом по барабану, ето я так, наляпал от нечего делать )))
 
Последнее редактирование:
Медвежонок, эммм... песец ето символ Салехарда если че, а вот медведи это ЯНАО в целом (не забываем, что форум Салехардский)
Вообще я не понимаю как можно жить в Росии и не уважать её символ (флаг), ну да ладно ето дело каждого.
Мне в целом по барабану, ето я так, наляпал от нечего делать )))
бугага... то что эта кошка символ драхеласа я знаю... но лепить на свою тачку это чудовище тем более в этой солянке которая получилась не айс... извини, но именна та картинка была именно налеплена...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Так, товащири наклейкоделы, скидываем на админское мыло свои шаблончики, только в нормальном размере, чтоб было видно ну и не слишком большие, размер одного файла не более 500килобайт! После того как получу сделаю голосование. Все шаблончики должны быть отдельными файлами!!(мне впадлу резать просто :)) В письме ники укажите, чтоб не искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.