Наклейка >DF<

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Ну что, до воскресенья ждём ещё вариантов и с понедельника устраиваем голосование за лучший вариант в номинации "без никак"

Насчёт наклейки с ником, думаю стоит сделать её в томже стиле что и без ника или нет?
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Z@Zmaster, думаю обязательно должен быть один вариант (может быть с разными фонами, я про черный и белый) у кого то с ником у кого без...
 
2 Июн 2009
880
0
36
Z@Zmaster, думаю обязательно должен быть один вариант (может быть с разными фонами, я про черный и белый) у кого то с ником у кого без...
я думаю даже без фона лучше, просто разного цвета буквы вырезать под сочетание с цветом машины
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
а обязательно наклейка?Сегодня одна машина,заптра- другая.Можно заламинировать и на присоску и на стекло заднее.
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
а обязательно наклейка?Сегодня одна машина,заптра- другая.Можно заламинировать и на присоску и на стекло заднее.
Уважаемая Дерби ) вы так часто меняете машины ?? )))))))))))
У меня заднее стекло затонировано. Так что у меня уже не получается присоска) Наклеечка лучший вариант все таки )
 
2 Июн 2009
880
0
36
а обязательно наклейка?Сегодня одна машина,заптра- другая.Можно заламинировать и на присоску и на стекло заднее.
ну можно штук пять заказать сразу, если всем форумом собраться получиться рублей по 20 за штуку
 
а обязательно наклейка?Сегодня одна машина,заптра- другая.Можно заламинировать и на присоску и на стекло заднее.
можно в файл лист и под стекло (на стекло) в любой момент снял и на другую... правда на скотч...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
можно в файл лист и под стекло (на стекло) в любой момент снял и на другую... правда на скотч...
извращецы, этож каким нада быть жадиной, что бы пожелеть ну максимум 100 рублей на наклейку, причем она будет салидных таких размеров, там ее хоть на стекло, хоть на капот, хоть на лоб вешай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.