Налоговая

26 Янв 2012
112
0
16
#1
Вот такой ИНН с черной полосой выдали человеку.
0100_300706062125_001.jpg
По-моему это ПОЗОРНО, выдавать такие документы, а начальству такое подписывать.
Можно ведь поменять картридж, или боятся БСО списывать как испорченный.
Выдали через МФЦ, но чтобы не ждать долго их междусобойных (налоговая - МФЦ) пересылок придется менять самостоятельно в налоговой.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#4
Tehnolog, так это же не для начальника/руководителя, а для "простого смертного".

PS. сразу вспомнился мультфильм

 
26 Янв 2012
112
0
16
#5
вот уж проблема :)) там сотрудники и нач.отдела хорошие люди, подошли бы да пояснили что почем...
Вот уж выход из ситуации :)) ходить и просить хороших людей переделать их работу. Думаю, что лучше сразу готовить документы в соответствующем виде, чтобы потом не переделывать
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#7
Вот уж выход из ситуации :)) ходить и просить хороших людей переделать их работу. Думаю, что лучше сразу готовить документы в соответствующем виде, чтобы потом не переделывать
ну разумеется самый хороший выход тут обсуждать, кому оно не дорого можно канеш :good:
 
26 Янв 2012
112
0
16
#8
ну разумеется самый хороший выход тут обсуждать, кому оно не дорого можно канеш :good:
Я уже вроде сказал, какой вариант бы устроил изначально - это чтобы в МФЦ выдали бумагу налоговой в подобающем виде. Зачем нужны эти телодвижения по походам в налоговую, чтобы они переделали свою работу?

Ясное дело, что данный пост не решит проблему и всё равно надо идти в налоговую, чтобы переделали (тут Вы правы - это, видимо, лучший выход в данной ситуации).

Но и тема "Черный список" не для того, чтоб с помощью нее решать проблемы, а своеобразная доска позора, и в ней я посчитал нужным отметить такую работу налоговой.

Для всех других, кому выдадут такую же бумагу - можно отказаться от нее в МФЦ и тогда они опять направят запрос, чтобы её переделали и выдадут повторно, но сколько времени пройдёт - неизвестно.
Так как ИНН нужен был срочно, то пришлось обращаться в налоговую, чтобы они переделали свою работу.
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#9
за местное ФНС и так все всё знают, как могут так и работают. Разумеется отказаться, разумеется заставлять переделать, иначе никак.