Важно Наркотики в Салехарде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#23
Вспомнила сразу:

Курят дома, курят на районах,
Курят в машинах, курят на пиронах;
Курит дядя Ваня, курит тётя Соня,
Курят даже их друзья из Эстонии.
Курят там, где можно, курят где нельзя,
Никого не парят, чисто, улыбаются,
Никого не бьют, не пьют и не ругаются,
Так почему можно бухать, а курить нельзя?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#24
Вспомнила сразу:

Курят дома, курят на районах,
Курят в машинах, курят на пиронах;
Курит дядя Ваня, курит тётя Соня,
Курят даже их друзья из Эстонии.
Курят там, где можно, курят где нельзя,
Никого не парят, чисто, улыбаются,
Никого не бьют, не пьют и не ругаются,
Так почему можно бухать, а курить нельзя?
:13ANYWORD::19ANYWORD:
 
8 Апр 2013
152
0
16
#25
Регистрация: 08.04.2013
За 6,5 месяцев можно было и поразгромней статейку написать, с фамилиями, должностями :lol:

А по теме. Не встречал таковых. Ну разве что косячок кто выкурит
А это не статья, а попытка привлечь внимание. Чтоб указывать конкретных людей нужна доказуха, а у меня этого нет. Кстати, косячок - совсем не безобидная штука, особенно если это синтетика, через полгода регулярного употребления почти гарантирована дебильность, мозг не клетками, а целыми участками уничтожает.
 
#26
Был я не так давно по делам в СИЗО, так там чуть ли не половина по 228 УК сидит!! А сколько еще на подписке! Так что работа ведется!
А вы знаете как она ведется?Понасажать пол тюрьмы наркоманов, которые друг друга сдают за дозы или за обещания "не садить", много ума не надо.А вот присечь крупные поставки и крупных акул, кто этим занимается, слабо....
 
8 Апр 2013
152
0
16
#27
Сказали раз , нужно говорить два, кто из сотрудников лошадь гоняет, кто салому курит, фамилии звания, единственный канал это пока поезд, жителей средней азии нужно трести, но нельзя их трогать это дискриминация.
Факт - не доказательство, так что фамилии называть рановато, только когда будет доказуха.
 
8 Апр 2013
152
0
16
#29
скорее всего спайс и дезоморфин.

Рондо,а ты что не знал, что твой знакомый дурь употребляет? почему ж раньше не начал борьбу с этой заразой, а дождался когда он от передоза кони двинет...

з.ы. хочешь бороться - пиши конкретику, и не на форум, а в органы
В том то и дело, что узнал о том, что употребляет, только когда он ноги протянул. Я с ним общался редко, в компаниях не встречались.
Как работают органы всем известно, поэтому с ними работать что воздух сотрясать. Нужны единомышленники, а вот с этим, тоже слабовато, каждый свою ж...у прикрывает, типа: "моя хата с краю". И так пока дятел не долбанёт.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#31
Рондо, Да синтетика это не косячок это химическое оружие предназначенное для уничтожения нации.
мозг не клетками, а целыми участками уничтожает.
А так же печень, легкие, почки, пищеварительную систему.
 
10 Янв 2012
746
0
16
#36
У моей знакомой 18 летний отпрыск со товарищами в "закур дживика" уходит. Люди в "запой" уходят а эти в "закур". И милиция и полиция и другая "инквизиция" им до лампочки. Ходят эти "укурки" кодлой и тусуются в период "закура" возле интернет клуба "Убежище" (летом их часто наблюдала), взгляд "в никуда"..........родителей жалко.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#38
Крутой мужиГ:grin:

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

У моей знакомой 18 летний отпрыск со товарищами в "закур дживика" уходит. Люди в "запой" уходят а эти в "закур". И милиция и полиция и другая "инквизиция" им до лампочки. Ходят эти "укурки" кодлой и тусуются в период "закура" возле интернет клуба "Убежище" (летом их часто наблюдала), взгляд "в никуда"..........родителей жалко.
Да,обычно такой закур длится 3-4 дня:hz:
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#39
прям вангую рождение Салехардского Ройзмана. Только это не ебург и с подобными методами и руководителями ЕДиномышленники быстро в схд на статью прилипнут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.