Настоящим мужикам посвящается.......

Я Мужик

  • Я глава семьи и решаю все сам

    Голосов: 6 37.5%
  • Я на равных с женой

    Голосов: 8 50.0%
  • Я стараюсь принимать решения с согласия жены

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
20 Янв 2014
546
3
18
Ну что вы, форумчане, обидеть - это ж не имеется ввиду кулаки! Обидеть можно не только физически. А тот мужик, кто решает проблемы кулаками и бьет женщин ( и свою и других, и тем более детей)- вообще слабое звено.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
Ну что вы, форумчане, обидеть - это ж не имеется ввиду кулаки! Обидеть можно не только физически. А тот мужик, кто решает проблемы кулаками и бьет женщин ( и свою и других, и тем более детей)- вообще слабое звено.
Т.е., бить ни свою ни чужую нельзя, а чужую женщину и детей обижать без рукоприкладства, можно?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
О "Настоящем мужчине" (с) [pikabu.ru]

Есть у наших женщин один недостаток, который нех***о перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.

Наверное, б***ь, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на наших просторах с х**м в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.

«Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»
«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женится на этой бедной девушке!»
«Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»
«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»

И так далее…

Я подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном ё****е американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с е**а, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, с**а, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, б***ь, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни д***я происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, б***ь, мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого м****а-алконавта, как твой папаша драгоценный, н***я только я ему дала тогда! Главное, хорошо учиться и не еб****ь до тридцати лет. А вот п***у и ноги брить не обязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая п***а, а высокие чувства!».

Или, допустим, е**т баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А лицо накрашивала бы в салоне Ив-Сен Лорааан!» Что происходит дальше? Водка, водка, водка, серия ударов по е**у (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…

А ё****й Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

Впрочем, некоторые пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого д****т полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

«КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!»

Да. Можно собрать все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может.
отсюда

НЕ МОЕ! текст адаптирован
еще пара прикольных комментов

Настоящий мужчина, мо мнению многих женщин - богатый и щедрый холостяк, безумно любящий чужих детей
А ещё настоящий мужчина может пронзить комара, севшего на руку, внезапно вздыбившимися волосами
Ждем статей про Настоящую женщину и Настоящего ребенка
— Сынок, помни: ты должен всегда вести себя по-мужски!
— Папа, а это как?
— У мамы спроси. Это она стандарты устанавливает