Настоящим мужикам посвящается.......

Я Мужик

  • Я глава семьи и решаю все сам

    Голосов: 6 37.5%
  • Я на равных с женой

    Голосов: 8 50.0%
  • Я стараюсь принимать решения с согласия жены

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#1
Именно мужикам! Сколько раз замечаю, мужик здоровый, адекватный рядом с женщиной-"мужиком". Она принимает за него все решения, покупает и выбирает все в дом, по хозяйству, машину драет по выходным-когда есть настроение, водит своего и детей в развлекательные центры, детский садик детей.
Решает куда надо ехать в отпуск и там ему перекрывает глотку-если в нее начинает течь пиво и всякая дрянь, а еще он всегда отчитывается перед ней, куда пошел, пришел, ушел и был и т.п. У меня вопрос- какая женщина нужна для полного счастья чтобы мужик был со своей женщиной рядом -Мужиком? какой идеал? Какие женщины вас не привлекают и отталкивают? И может быть кто то из мужчин отдельные советы кто то даст? Женскую половину сразу хочу попросить не наезжать, а просто принять к сведению, как и мне.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#2
мужик здоровый, адекватный рядом с женщиной-"мужиком". Она принимает за него все решения, покупает и выбирает все в дом, по хозяйству
Есть много мужчин, которых такое положение полностью устраивает.


Какие женщины вас не привлекают и отталкивают?
Хабалки, считающие себя умнее всех вокруг, вмешивающиеся в мужские разговоры. Истерички. Алкоголички. Ляди. - краткий перечень =)
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#6
Unforgiven,100% попадание



---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------



Самый лучший ответ! А вывод такой-мужчина хочет чтобы после рабочего дня и на выходных да и просто в жизни его оставили в покое (ненадолго, пока он не зарабатывает деньги для семьи), не орали, кормили, принимали его интересы (игры, развлечения-можно это делать и вместе, и т.п.).
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#8
А вывод такой-мужчина хочет чтобы после рабочего дня и на выходных да и просто в жизни его оставили в покое (ненадолго, пока он не зарабатывает деньги для семьи), не орали, кормили, принимали его интересы (игры, развлечения-можно это делать и вместе, и т.п.).
Главное, чтобы это не напрягало ни одного из семейной пары. Мне в этом смысле сказочно повезло. Можем вообще забить на домашние дела, типа готовки ужина, заказать вкусности или купить что-то вредное, но вкусное, пофигу что нет котлет и борща, главное что нас обоих это устраивает. Я женился не для того, чтобы иметь служанку в доме.
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#9
Главное, чтобы это не напрягало ни одного из семейной пары. Мне в этом смысле сказочно повезло. Можем вообще забить на домашние дела, типа готовки ужина, заказать вкусности или купить что-то вредное, но вкусное, пофигу что нет котлет и борща, главное что нас обоих это устраивает. Я женился не для того, чтобы иметь служанку в доме.
Не хвастайтесь, а то сглазят, вам сейчас завидует 80% мужиков, у вас романтик как в лучших фильмах! И Дай Бог!

А можно спросить где нашли такую мечту?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#12
Сколько раз замечаю, мужик здоровый, адекватный рядом с женщиной-"мужиком". Она принимает за него все решения
Каждая достойна того, кого выбирает, и наоборот. Нравится жить с таким ни-рыбом-ни-мясом - живите, не нравится - ищите лучше, если найдете конечно - ведь достойные Мужчины почти все уже заняты достойными же деушками.
Какие женщины вас не привлекают и отталкивают?
Особенно - обозлившиеся на жизнь, на мужиков.. да на весь мир разведенки-брошенки, подвывающие в хоре подобных же - "Усе мужукиии казлыыы!"
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#14
Нравится жить с таким ни-рыбом-ни-мясом
Ну почему сразу "ни рыба, ни мясо"? У меня как пример родители, мама всегда сама предлагала способ и место отдыха, принимала практически все решения, не отвлекала отца дурацкими обсуждениями типа какого цвета шторы купить. А отец говорил- я зарабатываю деньги, а мать- хозяйка и хранительница очага, у неё всегда мудро получается их потратить. Его абсолютно все устраивает в их укладе семьи. И не потому что он "ни рыба, ни мясо", а потому что у них полное взаимопонимание. И им комфортно вместе.
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#17
Каждая достойна того, кого выбирает, и наоборот. Нравится жить с таким ни-рыбом-ни-мясом - живите, не нравится - ищите лучше, если найдете конечно - ведь достойные Мужчины почти все уже заняты достойными же деушками.
Особенно - обозлившиеся на жизнь, на мужиков.. да на весь мир разведенки-брошенки, подвывающие в хоре подобных же - "Усе мужукиии казлыыы!"
Что то вы так жестко. За брошенок обидно. А достойных мужиков кстати меньше, чем достойных девушек и девушек не достойных хватает. И не факт что достойные мужики все заняты, не факт........
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#19
Ну почему сразу "ни рыба, ни мясо"? У меня как пример родители, мама всегда сама предлагала способ и место отдыха, принимала практически все решения, не отвлекала отца дурацкими обсуждениями типа какого цвета шторы купить. А отец говорил- я зарабатываю деньги, а мать- хозяйка и хранительница очага, у неё всегда мудро получается их потратить. Его абсолютно все устраивает в их укладе семьи. И не потому что он "ни рыба, ни мясо", а потому что у них полное взаимопонимание. И им комфортно вместе.
Мужики работают - бабы рожают.