Нашелся Долматинец мальчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Нашелся Долматинец мальчик у магазина Авангард по Чубынина. Приметы белый ошейник с шипами и татуировка на левом ухе с внутренней стороны. Очень хочет вернуться домой 89124361208
Объявление не мое, попросили !!!!
 
#2
глупая собака (много за ними косяков слышал неоднократно что для такой кобылы-ростом не позволительная роскошь), про внешность ваще молчу... но если хозяева найдутся буду рад... хотя потеряли, тоже заставляет задуматься...
 
#3
Надеюсь все-таки найдутся хозяева, собака сейчас у моей сестры находится, но ей она не нужна, т.к. итак 2 большие собаки во дворе...
 
#7
Кому? У сестры маленький ребенок, во дворе ротвейллер с лайкой, еще одну собаку? ее съедят... у меня у самой собака да и площадь квартиры не позволяет для еще одной... так что если кто может забирайте собаку...
 
#10
Сюрприз, какой возраст примерно? в туалет на улицу просится?
Вот честно незнаю сколько ему, но видно что молодой, не злой, к туалету приучен. Он у сестры сейчас пока находится в доме, т.к. во дворе 2 собаки бегают без привязи (кобели). Необходмо его побыстрей забрать чтобы во-время выгула его не поцапали свои.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#12
Сюрприз,во дворе дома по Ямальской 1, которая рядом с авангардом часо выгуливали долматинца... Сейчас его там не вижу... Хозяин выходил из 4 подъезда Ямальской 1...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#13
Надо повесить бумажное объявление на всех подъездах Ямальской 1 о том что собаку нашли, может мужичок о Драхеласе и занть не знает и ведать не ведает!

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

У меня тоже есть собака, так что взять не могу.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#14
да блин значит такие хозяева раз нечешутся по поводу пропажи, я вот вчера сос своим гулял мужик презжал на велике остановился и спросил не видел ли я собаку породы колли, он даже фото в кормане с собой возит которое мне и показал, при этом даже номер тела своего оставил. А ищет от её уже восемь месяцев. Жалко конечно, врятли собака найдется, но смысл в другом мужик реально ищется пса и по разговору с ним я понял что он очень переживает. А этим кто потерял далматина насрать на своего питомца. как вариант в Яранг съездить, там часто объявления о пропажах вешают, да можно узнать может приютят они
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.