Наши герои на Донбассе. Ранен корреспондент ВГТРК

1 Ноя 2011
15
0
1
"Вам храмы строят..., солнце обжигает купола...
Но сердце чёрствое не отогреть...
Когда в мозгах сплошная мгла...
Душе разумней...тоже умереть...

Прошло два года..., я следил за вами...
Признаюсь...стыдно наблюдать...
Не стало смерти меньше...жаль...
Но... стали больше...искреннее врать...

Немного было жаль мне было обезьянку в клетке,
Я краткий путь свой прошагал...
Она же ...злобной корчится теперь марионеткой...
Я человеком умер...всё, что должен был сказать...сказал... ."
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
В ЛНР отметили важную роль журналистов ВГТРК в достижении перемирия

ЛУГАНСК, 17 июн — РИА Новости. Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий отметил важную роль журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина в достижении перемирия в Донбассе.

Он сделал это заявление в связи со второй годовщиной гибели Корнелюка и Волошина под поселком Металлист. Огонь по группе луганских ополченцев и российских журналистов 17 июня 2014 года корректировала украинская военнослужащая Надежда Савченко. Позднее она была осуждена в РФ на 22 года колонии по делу об убийстве журналистов. Ранее в пятницу на месте трагедии начался митинг-реквием.

"В том, что в Донбассе удалось достичь перемирия, большая заслуга таких рыцарей правды, как Игорь Корнелюк и Антон Волошин. А в том, что мир такой хрупкий и непостоянный, огромная вина тех горе-журналистов, которые в угоду преступным хозяевам и собственному карману разжигают ложь и ненависть", — говорится в официальном заявлении Плотницкого.

Глава ЛНР подчеркнул, что 17 июня – особая дата для жителей ЛНР. Память о подвиге журналистов увековечена здесь почетным знаком и школой, названной в их честь. "Эта память живет в наших сердцах, помогает молодежи делать правильный выбор", — заключил Плотницкий.
 
Последнее редактирование модератором:
4 Июн 2009
17,551
3
38
Игоря убили. Убили нынешние власти украины. Руками украинцев. Каждый, кто нынче скакал на майдане, каждый, кто поддерживал этот сраный майдан - они все соучастники этого убийства.
Я надеюсь на возмездие.
Прости Игорь, ты был гуманистом. А у меня этого всё меньше остаётся.
Ты отдал свою жизнь в борьбе с фашизмом. Вечная тебе память.
Почти 8 лет пришлось ждать. Возмездие неотвратимо. Укронацисты сейчас платят по полной. И Украина, превращённая ими в дикий свинорейх, платит по полной.