На Удаче сгорел дом. Нужна помощь!!!

22 Фев 2011
173
0
16
#1
Дорогие Салехардцы! Я друг семьи, чей дом сегодня сгорел на "Удаче". Не осталось ничего. Сами погорельцы думаю, что понимаете в каком состоянии. У них здесь нет родственников, которые могли бы помочь в данной ситуации. Обращаюсь к вам за помощью - нужна одежда, вещи первой необходимости, предметы домашней утвари, какая - то мебель и т.д. Семья из трех человек: дочь - 16 лет, размер примерно 40 - 42, мама - размер 46-48, отец - примерно 50-тый. Если вы готовы помочь и поделиться, то привозить можно в магазин ПРОДУКТЫ на Титова 7, спросить Оксану. Если будут какие-то вопросы или нужны будут телефоны семьи, то пишите в личку. Да, так же нужны учебники, тетради и канцелярка.СПАСИБО ВСЕМ!!!
 
Последнее редактирование:
22 Фев 2013
9
0
1
ЯНАО
#2
Дорогие Салехардцы! Я друг семьи, чей дом сегодня сгорел на "Удаче". Не осталось ничего. Сами погорельцы думаю, что понимаете в каком состоянии. У них здесь нет родственников, которые могли бы помочь в данной ситуации. Обращаюсь к вам за помощью - нужна одежда, вещи первой необходимости, предметы домашней утвари, какая - то мебель и т.д. Семья из трех человек: дочь - 16 лет, размер примерно 40 - 42, мама - размер 46-48, отец - примерно 50-тый. Если вы готовы помочь и поделиться, то привозить можно в магазин ПРОДУКТЫ на Титова 7, спросить Оксану. Если будут какие-то вопросы или нужны будут телефоны семьи, то пишите в личку. Да, так же нужны учебники, тетради и канцелярка.СПАСИБО ВСЕМ!!!
Вы со скольки работаете?

Sent from my SM-N900 using Drahelas App mobile app
 
22 Фев 2011
173
0
16
#3
editor, Я точно не знаю, со скольки работает магазин, наверно с часов 10-ти. А я лично с 8-30 часов. И с утра буду проверять личку.
 
#6
Дорогие Салехардцы! Я друг семьи, чей дом сегодня сгорел на "Удаче". Не осталось ничего. Сами погорельцы думаю, что понимаете в каком состоянии. У них здесь нет родственников, которые могли бы помочь в данной ситуации. Обращаюсь к вам за помощью - нужна одежда, вещи первой необходимости, предметы домашней утвари, какая - то мебель и т.д. Семья из трех человек: дочь - 16 лет, размер примерно 40 - 42, мама - размер 46-48, отец - примерно 50-тый. Если вы готовы помочь и поделиться, то привозить можно в магазин ПРОДУКТЫ на Титова 7, спросить Оксану. Если будут какие-то вопросы или нужны будут телефоны семьи, то пишите в личку. Да, так же нужны учебники, тетради и канцелярка.СПАСИБО ВСЕМ!!!
:cry:да,увы соседи наши сгорели,вернее дом:sorry: завтра или послезавтра, постараемся все собрать и привезти.напишите мне их номер в личку.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#10
Тоже кресло есть раскладное есть, обувь какого размера надо?

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

Рост у девочки какой?
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#13
Сияние, я про обувь спрашивала и про рост, девочка может высокая или наоборот
 
22 Фев 2011
173
0
16
#16
Сейчас они живут порознь, мама с дочкой у своих друзей, папа у своих. Кто то позвонил, спросил согласны ли они временно по селиться в гостинице Полярный круг, а потом - тишина.

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

Только что мне сбросили номер карты Сбербанка 5469670011142091
 
2 Мар 2010
598
0
16
42
vk.com
#18
могу отдать новой мебели, кресло стол там еще чтото можно посмотреть! но куда они час это будут ставить???? за канцеляркой пусть приходят в магазин Стиль Хаус предварительно позвонив мне 89224505551 Константин.