На Ямале мужчина вместо трудовой унес из офиса полмиллиона рублей

5 Июн 2009
1,829
0
36
#28
Водолейка, привет, солнышко :Rose:

ну странный мужик на мой взгляд... если уж горит потратить денежку, то на более важные вещи можно их спустить: помочь пенсионерам, малоимущим или еще куда... мало чтоль нуждающихся, на важные дела, а он на водку, да и в компании не знамо кого, вот и получил.

Считаю, что заслужено было, уверена - уроком ему это не послужит.

Узнавай меня... я как тот хамелион, а на самом деле - простая... ;)
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#31
djugser, а ты реально с Донбасса? В смысле беженец или родился там?
родился там, больше 10 лет отработал здесь, вернулся в Донбасс, детей родили, дом построил и теперь снова в Салехарде, но теперь с голой попой, двумя детьми и женой. так жизнь крутанула, что ну его нафиг, не дай Бог никому.
 
#32
Пусть сюда. В рубрику "салехардских чудаков".
Встречайте еще двух ... Теперь из Лабытнанги. В общем, местные чудаки.
Лабытнангскими стражами порядка раскрыта кража из магазина


В ночь с 12 на 13 апреля в один из ночных магазинов города Лабытнанги зашли двое молодых людей и стали уговаривать продавца продать им спиртные напитки. Так как продажа алкогольной продукции в это время запрещена законом, женщина им отказала, после чего молодые люди стали вести себя агрессивно.

Продавец, опасаясь за свою жизнь и здоровье, нажала кнопку тревожной сигнализации и выбежала на улицу. Воспользовавшись отсутствием продавца, один из мужчин совершил кражу трех бутылок водки и покинул магазин, но при попытке скрыться с места преступления злоумышленник был задержан сотрудниками полиции, незамедлительно прибывшие на место происшествия, получив сигнал на пульт отделения вневедомственной охраны.

Личность мужчины, совершившего кражу, сотрудниками полиции была установлена. Им оказался мужчина 1983 года рождения, работающий вахтовым методом.

В данный момент по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ – кража, дознавателями ОМВД России по г. Лабытнанги возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу
https://89.mvd.ru/news/item/3326448/
 
#35
Визави, мне кажется это мудаки:lol: уже
Встречайте очередного))
12 сентября текущего года в дежурную часть салехардского городского отдела полиции поступило заявление от молодой женщины, которая просит оказать содействие в розыске ее велосипеда марки «Стелс», похищенного из подъезда ее дома в ночь с 11 на 12 сентября.
В ходе проведенной проверки и на основании записи системы видеонаблюдения установлен 24-летний житель города Салехарда. Молодой человек признался в краже велосипеда и пояснил, что в указанный период времени он распивал спиртное у своих знакомых и когда направился домой, то выходя из подъезда, увидел велосипед марки «Стелс», который решил себе присвоить. Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения он не смог ехать на похищенном велосипеде и бросил его на одной из улиц города.
В настоящее время подозреваемый в краже находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Полиция предупреждает, что не стоит оставлять свое имущество в легкодоступном посторонним месте! Для хранения велосипедов в зимнее время нужно использовать складские помещения, гаражи, балконы квартир.
Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#36
Спасибо! Так все бесили. А прочитала эти истории - поржала от души! Мужика искренне жаль! И трудовую не вернул, и загремит по глупости. Был бы настоящий преступник слинял бы сразу, а так видно, что в общем-то умысла красть по сути не имел. По пьяни видимо пошел "на дело". Я вот постоянно убеждаюсь, что мужики - тупые! Вот честное слово! Почему про баб то таких историй нет? Но спасибо за такие истории их на камеди отсылать можно, понимаю, что смеяться грех! Но не могу удержаться)))))