На Ямале разбился вертолет Ми-8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#41
уж лучше чтоб об этом случае больше не говорили по тв, не напоминали.
Мои глубочайшие соболезнования семье
Об этом НАДО говорить, чтобы впоследствии максимально обезопасить людей, чтобы создать ДАВЛЕНИЕ на систему, через общественное мнение, чтобы смерть командира не оказалась бесполезной и забытой...

ps Мои соболезнования...
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#42
Томно закатив глаза, журналист-эксперт вещает
Снова промахнулся.
По теме - думаю, кроме ответов на вопросы "ЧТО, ГДЕ, КОГДА", никто не вправе запрещать кого-либо задавать вопрос "ПОЧЕМУ". А про память... Когда ямальский Ан-2 врезался в гору Константинов Камень и экипаж погиб, в аэропорту приписки данного ВС просто назвали улицу в честь командира, замечательного человека. Понятно, что кормильца в семью уже не вернёшь, но от того что информация перевирается самым нелепейшим образом - никому не легче.
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#43
от того что информация перевирается самым нелепейшим образом - никому не легче.
Кто соврал-то?

ЗЫ: Некоторые вообще, например, промолчали в тряпочку... это что у них, гражданская позиция такая?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#46
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#51
...баскин-роббинс из своего эфира к эфиру другой студии приплёл.....высшая наглость....
Лечите уже свой эгоцентризм, я не указывал, эфир чьей студии имел ввиду.

Вот это и есть выполнение "решения Политбюро".
Я про это и говорил.

Кто соврал-то?
ЗЫ: Некоторые вообще, например, промолчали в тряпочку... это что у них, гражданская позиция такая?
Можно посты выше посмотреть, там есть всё.

Так и не определились, замалчивать надо ЧП на Ямале, или освещать.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#54
Ссылку на "затёртый пост". Возможно, надо было написать "тоже Баскин-Роббинс показывали", согласен.
 
#55
хочется сказать по теме; "Бортом управлял опытный пилот - 40-летний Олег Савенко, который налетал 4822 часа, из них 3422 - на Ми-8. Ми-8 рухнул при заходе на посадку для дозаправки на промежуточной площадке." http://www.lifenews.ru/news/47334 Вечная память Олегу, как отличному пилоту и просто хорошему парню. Искренне соболезную семье и родственникам. Я склонен думать что именно мастерство и професионализм Олега, спасло жизни всем остальным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.