На буржуйском авито Крым значится в составе Украины - авито в игнор

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#22
Кстати это... Можно по объявлению на авито найти того, кто им же насрет под дверь. Мстя она такая, да!

 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#25
Хм,а как ты нашел это объявление?
искал как отомстить буржуйскому авито за то, что



Крым значится в составе Украины


---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

Да, на работу я летаю именно в Ростов-на-Дону!!!11

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

Вот кстати, еще объява на авито. Тока это, мужики, сразу говорю, это не моё. На внимательность:
[OFF]
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#26
искал как отомстить буржуйскому авито за то, что





---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

Да, на работу я летаю именно в Ростов-на-Дону!!!11

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

Вот кстати, еще объява на авито. Тока это, мужики, сразу говорю, это не моё. На внимательность:

Ты в Питер переехал?:twisted:
 
7 Июн 2010
328
1
18
#33
Абсолютно бесплатно размещаю там обьявы. Что я делаю не так?

Это по нашему!!!

Еще нужно не клацать по рекламным баннерам а лучше вообще пропускать сайт через баннерорезку что бы и не видеть рекламы. А при звонке по объявлению делать так что бы собеседник не догадался что сыграло объявление с авито.
 
#34
Это по нашему!!!

Еще нужно не клацать по рекламным баннерам а лучше вообще пропускать сайт через баннерорезку что бы и не видеть рекламы. А при звонке по объявлению делать так что бы собеседник не догадался что сыграло объявление с авито.

Медкомиссию давно проходил?