На рыбалку хочется!

15 Дек 2009
425
0
16
#1
Доброго времени суток! Очень охота съездить на рыбалку на хариуса, но ловить его неумею, мест незнаю. Может кто нибудь прихватит меня с собой, покажет да научит, буду очень благодарен. полный привод, спиннинг и желание у меня имеется:smile:
 
#4
Тяжко

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

А так хариуса и в Харпе можно поймать

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru app
 
15 Дек 2009
425
0
16
#5
Тяжко

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

А так хариуса и в Харпе можно поймать

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru app
Спасибо, я бы съездил в харп, но слышал, что хариуса как то по-хитрому ловят, а мой опыт в рыбалке заканчивается на ловле карася на поплавок и щурогайки на пирсе. Вот и хочу прибиться к опытным рыбакам
 
15 Дек 2009
425
0
16
#7
спасибо, а закидывать все равно где? или места особые есть? перед порогом например или за ним? в заводях или где побыстрее течение? и белая штука это поплавок?
 
15 Дек 2009
425
0
16
#9
6 Мар 2013
388
1
18
#20
!!!!!!!Не дезинформируйте людей !!!!
Вчера вернулись с рыбалки 92 хоря, не хлопотно не разу (нынче лед 50-70 см) и возможно!!!!!!!!
Вам повезло!Это нынче ,морозов нет, не даёт промёрзнуть,в нормальную зиму лед доходит до 2 метров и хариус с неохотой движется.А на Ланготе 2 озера,на которых ловиться хариус,с права одно (недолече),и второе с лева по дорожке под ж д мост ,до большого ручья!

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

озеро то которое с права от моста?
Которое вытянутое,км 2 до него ,может чуть меньше.На нём и налим ловиться,красивый не ,как на Оби!Хариуса там полно!